Ол
Ольга

Сколько нужно поставить скобочек , что бы человек понял , что ты задаёшь шутливый вопрос ?)))))))))))Люди , что с вами ? Зачем очень серьёзно отвечать на несерьёзные вопросы ?

Ответы
Сергей Рожков

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Уходит август тихими шагами, Прохладны ночи и короче дни, Прошу его, побудь немного с нами, Не уходи, еще повремени. Дай насладиться ароматом лета, Немало вместе пройдено дорог, Но кружится Земля- моя планета, Цветной сентябрь ступает на порог...
да есть такой народ

Вера Сергеевна

Верят в Вас ,Ольга ! Серьёзно и отвечают Главное ,чтобы из-за непонимания шутливости ругань и критику не включали !

Прошедшее Лето

А может человек вышел в интернет чтобы поругаться или душу облегчить, а вы к нему со своими шуточками?

Вя
Вячеслав

А зачем нужны скобочки? Тут для нас создали замечательные смайлики. Они намного красивее скобочек..

они думают что если шутка то там так и напишут, большими буквами, но хорошо что их не так много))

Анна Гро

Половина собеседников ЗДЕСЬ не понимают, что такое и зачем мы ставим скобочки ))))

Ол
Ольга

Точно ...)))))))))

Анна Гро

Некоторые, в принципе нормальные - спрашивают )))

Борис Кучеренко

так не в самих то людях дело, а в их программах способных эти шутки принимать

An
Andy

А может буквальный ответ на не серьезный вопрос это и есть оч.тонкий юмор..

Счастливый

Да..хоть сто скобочек..может вы ему нравитесь..такое может быть?😂

Анна

Если многие так среагировали,то может он и не шутливый вопрос?

Николай

Для этого есть смайлики.Скобочки(обычно).Окончание беседы

Господин Дроссельмейер

Нисколько. Понятно должно быть и без скобочек, что шутка.

Дмитрий Каракозиди

Ещё дяденька Жванецкий говорил:"Юмор дело серьёзное".

Константин

Страна серьёзная. Тридцать лет думали что СССР нет :))

Лина Потоцкая Z V

Не все знают значение скобочек. Есть смайлики, которые ржут. 😂😄

Андрей Ростовский

не серьезные врпросы затрагивают серьезные темы

Не
Несмеяна

Потому что мы сами серьёзные. Так и отвечаем.

Аскар Байжанов

🤣ну нам так хочется........такое настроение

Мария Я

Это бесполезно Ольга,ещё и дурой назовут.

Адам Адамов

Некоторым хоть банки ставь на голову....

Борис Егоров

🖼... А без них было бы скучно...