Шрэк

- Слышал по телеку, что скоро появятся гигиенические прокладки для мужиков!!! Я в ахуе!!!
- Главное, чтобы тампоны не появились )))

Ответы
Alex Volcov

меньше телек смотрите.... спокойнее будет жить....))))) если там показывают парад геев, вам же необязательно принимать участие)))))

Шрэк

😄

☆Ленчик☆

Уже в прадаже...тебе купить?

Са
Санёк*

Надо попробовать ...

Артур Шмидт

тампоны применяют в автомобильных кондиционерах что бы вода с кондюка не брызгала.

Са
Санёк*

Круто!

Артур Шмидт

вы русских не наиб...... те всегда есть применения я вот работаю последнее время охранником как то сказал про одного сказал лентяй прогульщик работу на дом берёт и что вы думаете он ценные документы брал домой и сидел дома когда надо привозил и деньги получал.

Munavir Idiatov

Шашку в попу. ..

Anna Lozhkina

скоро мужики рожать начнут

Юрик Кириллов

😄 😄

Алия Лия

Ха!

Наталья Валерьевна

)