Nigga Ball

"Было время, когда мы с мужем очень ругались, ничего не помогало. И вот наткнулась я однажды в интернете на приворот на месячные. Завариваю свой тампон в чай любимому. Хотите кидайте в меня тапками, но теперь у нас настоящая идиллия. Мы счастливы, чего и вам желаю!" 🤔 А ведь реально баба такое может, ума же хватит?

Ответы
Be
Bergwasser

поэтому я сказал сыну:- Кого угодно бери в жены, пусть даже негритянку, только не русскую

Nigga Ball

🤔 они везде одинаково ебанутые - это на уровне подкорки или прошивки.

Be
Bergwasser

не везде

Зн
Знакомый

Взять на заметку:нигде ничего не пить,кроме прозрачной и чистой воды.

Домафон Краузе

Школа для того чтобы получить возможность отправлять комментарии

Михаил Гехт

И ведь сработает: она больше не истерит, мужику спокойнее

Ал
Алексей

возможно родовое место и дает энергию .

Та
Татьяна

Раз рецепт есть,значит уже испробован..

Shark_Murderer

да капец, 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Елена Сергеевна

Что бл....???!! Капец, дебилизм..

Nigga Ball

😁

Ев
Ева

мдя.. приятного аппетита...

С К.

Просто дурдом какой-то!

С К.

А в мыслях месячные!!!! 😀

Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 🖼 😊 Пусть минуты радости и отдыха подарят твоему сердцу безмятежность и отраду, окрасят твою жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в твоей душе!

С К.

👍

Nikola Mahkov

-пусть!--

М(
Милочка (*)

Естеттвенно

Фёдор Сорокин

Да ладна