Yl
Ylinka

А вот хотелось ли вам хоть когда-нибудь поесть супа из черепахи?😁

Ответы
Юрий Сотник

Бляха! Пробовал! Жуткая мерзость еще и черного цвета! Причем я начал подозревать еще когда заказывал: хозяйка ресторана, понимавшая по-русски вьетнамка, одновременно вежливо и насмешливо улыбалась... Жена тут же спросила: А сами, мол, вьетты это едят? На что получила загадочную азиатскую улыбку и, все же, брезгливое - нет. Это любпытство фарангов (белых туристов) не более. Подача была шикарной! Пришла девочка со спиртовой горелкой, все это красиво уложила в котелок, варилось минут 20-ть... Ралито по тарелкам... ФУ!!! Гавно гавняное! Мерзость из черного мяса с черным бульоном...

Yl
Ylinka

Фу!

Юрий Сотник

Увы! Даже мясо крокодила и змеи - терпимее! Крокодилятина - таже курица, только прожившаая лет двести и питавшаяся исключительно рыбой... Змея - просто мерзость, но достаточно терпимая! Но черепаха - это предел гадости!

Yl
Ylinka

Спасибо.....проинформирована вот.....

Юрий Сотник

Впрочем, попробуйте, если случиться! Что бы самой убедиться!

Yl
Ylinka

🤝 😁

Гия Гогохия

Нет!Хватит того что кур-уток -гусей -свиней-коров-индюков едим.Куда ещё больше?!Уподобиться китайцам,которые едят всё что на четырёх ногах кроме стола и всё .что летает,кроме вертолёта?

Yl
Ylinka

🤝 😁 😁 😁 😁

Дмитрий Ляляев

Я его ел. В Афганистане. Классный суп. Но чур меня, чтобы из-за меня убили хоть одну черепаху! Я просто для информации.

Yl
Ylinka

Спасибо.Да нет у нас их.Только вот домашняя.Да она.как член семьи,кто ж ее в суп то?

Ев
Евгений

Что Русскому благо, то немцу смерть. Так что ... как то без ентого супчика. Лучши куриный, да с лапшичкой и зеленью.

Ев
Евгений

Ну да. Я уже верю.

Yl
Ylinka

🤝 😊

Yl
Ylinka

Спасибо!

Ев
Евгений

Да не за что.

Валерий Марюков

Ничего особенного, практически одно и тоже что и с курицей... Кстати во многих кабаках так и делают....

Yl
Ylinka

надо заблудиться как то и попробовать.а то вот жизнь пройдет и не попробую...😅

Валерик

Очень. И штобы по готовности супа изпод крышки кастрюли высунулась голова черепахи 👍

Yl
Ylinka

не хочу уже.....я бы в обморок грохнулась бы ,увидя такое чудо...

Валерик

Я прикалолся чуток...извини:-))

Yl
Ylinka

так я же поняла.Давно тебя знаю.и я пошутила вдоволь.😆

Валерик

А Полезней всего окрошка👍👋

Yl
Ylinka

холодник.

Виктор Обрезков

Ко мне белочка еще не заходила.( есть всякую гадость, и так жрем что попало)

Yl
Ylinka

Доброе утро!

Виктор Обрезков

ПРИВЕТ!

Михаил Гагарин

Наслышан, что вкусно. Но испытать это удовольствие, особого желания нет

Yl
Ylinka

Говорят вот..как куриный суп.Напоминает куриный...Многие попробовали и рассказали мне.

Михаил Гагарин

Есть такая мудрая старая байка- "Обмениваются мнениями два холопа. Один говорит другому- Ох как сладки гусиные лапки. А ты их едал? Нет, видал как барин едал" Вот так и у Вас получается

Yl
Ylinka

ну....что делать...бывает...😁 🤝

Михаил Гагарин

УвЫ! Бывает,конечно.😁 🙋‍♂️

Yl
Ylinka

🤝 😁

Андрей Владимирович

Конечно нет, что за странное желание! Ведь гораздо удобней из тарелки!

Yl
Ylinka

Умно!Мало кто заметил,а Вы вот сразу😁 😁 😁 😁 😁 😁

Андрей Владимирович

А я просто очень хорошо знаю и понимаю белочек. Не раз они ко мне приходили...😜

Yl
Ylinka

Визит хоть запланированным был или нет?

Андрей Владимирович

Нееет, они всегда внезапно приходят...😀

Yl
Ylinka

Надо ж!я своих предупрежу,что бы больше не беспокоили...Нельзя так с умным человеком поступать...Нельзя!

Yl
Ylinka

🤝 😁

Алексей А

Обычная курятина...Вот если бы из панциря её выковыривать)))))))))))))))

Yl
Ylinka

😵

Юрий Щегольков

слава богу у нас тут есть из чего супчик сделать.. конечно нет

Yl
Ylinka

Знаю....😁

Юрий Щегольков

думаю что в каждом народе свой менталитет..Не напрасно видно сказано что для Россиян нормально то для других смертельно опасно.Так показывали и другие кухни где мы бы ни за что есть не стали

Yl
Ylinka

Доброе утро...Да...неприятно как то пробовать то,что не наше....😁

Yl
Ylinka

😁

Людмила (Мила)

Сейчас - НЕТ. И не потому что я зоозащитник. А всё равно жалко.

Yl
Ylinka

Да ,так

Юрий Астахов

Да, в кафе в Карачи. Но украинский борщ несравненно лучше.

Yl
Ylinka

Верю

Ек
Екатерина.

Мне нет......Я даже креветки ни разу не пробовала....Не могу.

Ек
Екатерина.

Хотя она уже не живая.

Yl
Ylinka

да...бр.....

Yl
Ylinka

🤝 😀

Вася Васильков

Кенгуру хочу попробовать.А черепаху и на Кипре ,Египте.

Yl
Ylinka

Однако.....

A. K.

да, но разделывать черепаху НЕ готов - уж за меня...

A. K.

Ой, сорри

A. K.

Ой, сорри

A. K.

ну и глюки - и пост не успеваешь закончить, да и дублируется он 3 раза...

A. K.

ну и глюки - и пост не успеваешь закончить, да и дублируется он 3 раза...

Yl
Ylinka

Страшно!

Св
Светлана_Светлана

Все раздумывая. Была возможность, но не решилась

Yl
Ylinka

Зря!надо в жизни все попробовать,вернее стараться....

Св
Светлана_Светлана

Жалко зверушек

Yl
Ylinka

Конечно

Сергей Филимонов

Это как ,налить суп в черепаху и есть.😦👿👿

Yl
Ylinka

Читаю

Сергей Филимонов

Что если не секрет

Yl
Ylinka

Станислава Лема

Сергей Филимонов

Если любишь фантастику найди Головачёва (Реликт)там как я понмню три тома.меня сильно задело.

Yl
Ylinka

Спасибо...Найду обязательно.

Валентина Балашова

нет...жалко их...человеки безжалостные звери....

Yl
Ylinka

А если вот есть охота,а совсем,совсем нет чего?

Валентина Балашова

а черепаха рядом...😏

Yl
Ylinka

Да...😆

Ангелочек Доб

А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее!

Ангелочек Доб

Вселяю оптимизм. И выселяю.

Yl
Ylinka

Доброе утро!Вселился вот оптимизм...так и хожу с ним..

Ангелочек Доб

Эрекция должна быть величава

Yl
Ylinka

🤷‍♀️

Ангелочек Доб

Размер имел сегодня ряд значений