Яна

Отношения с годами становятся ближе и глубже? Или стираются о быт и непонимание? Интересно Ваше мнение?

Ответы
Ильдар Z

Думаю у всех по разному. Если со временем один из супругов либо не меняется в лучшую сторону, либо наоборот изменился в худшую , соответственно другого такое положение не будет устраивать. Возникнут, разногласия, скандалы, недопонимания ведущие к разрыву отношений.

Яна

А у вас как?

Ильдар Z

Бывают конечно ссоры, но в целом в отношениях любовь, взаимопонимание, доверие и уважение.

Яна

Дай бог.

Ильдар Z

Спасибо.

Яна

Во благо.

De
Denis

По разному. У каждой пары свои нюансы. Кто живут как соседи и мерятся с тем, что спят с разными людьми, семья держится во имя ребенка. А кто да привыкает на столько, что и без каких либо разговоров, на какой-то моторике делаются мелкие дела. Все по разному.

Яна

Понимаю. Терпеть вряд-ли надо.

De
Denis

Все возможно. Но решиться многим сложно.

Яна

И эту обусловленность понимаю. Психология.

De
Denis

Да...

Яна

🌻

Екатерина

именно с годами их качество проявляется .....либо они принимают формальный вид (который компенсируется гипертонией, инфарктами, онкологией не дай Бог...) либо они перерастают в духовную связь, которая благословенна для всей семьи....

Яна

Дай Бог.

Екатерина

💥

Яна

🌺

Евгений Бриг-Снежин

Порой кажется, что у некоторых просто изначально отсутствует душа, а не то чтобы их поведение можно было объяснить воспитанием, средой обитания, генами или какими-либо ещё условиями.

Евгений Бриг-Снежин

смотрите фильм 300 спартанцев.....

Яна

Что там?

Евгений Бриг-Снежин

.. мы тут на земле .. странные поэтов строчки ...

Яна

))

Евгений Бриг-Снежин

Multi multa; nemo omnia novit
с латыни - перевод: "Mногие знают многое, никто не знает всё..-!?)

Леонид Шестаков

становимся своими друг для друга... если один из нас станет отстреливаться от своих... наших врагов, то другой встанет молча рядом, чтобы подавать патроны...

Яна

Прекрасно🌻

Влюбленный В Жизнь))

Это зависит от уровне отношении как он из начально построен.. Если по взаимоуважение то да ближе и глубже.. еще есть такая проблема быть и воспитанность

Яна

Да. Но самовоспитание никто не отменял. Я всё чаще наблюдаю как люди в дружбе позволяют себе повысить тон, или предъявлять претензии. По мне, для взрослого человека, это недопустимое общение.

Влюбленный В Жизнь))

Ну да к сожалению не продаются на деньги интеллект..уважение .. и т д

Яна

В целом да. Я вижу что очень немного объективных людей. Большинство застряло в травмах детства.

Влюбленный В Жизнь))

Или в прошлой жизни живет еще..

Яна

В целом не в моменте.

Алекс Венцель

Если нет уважения то отношения постепенно перерастают в тихую ненависть...Так было у моих родителей которые прожили вместе 55 лет...

Яна

Печально.

Яду Хари

Существует три вида отношений: «попутчики», «сотрудники», «соратники»... только с Богом могут быть любовные отношения

Яна

Ты прав. Божественные отношения.

Пётр Ермаков

Быт и непонимание - это не свойство времени, а результат характеров вступивших в отношения людей...

Яна

Да. И как у вас обстоят дела со временем?

Пётр Ермаков

54 года в браке со своей женой...

Яна

Класс. Дружно живёте?

Пётр Ермаков

👍👍👍🤝🤝🤝🥰🥰🥰!!!

Яна

🌻

Сергей Иванов

Слово какое-то...импортированное.Семья.Это ближе.Если хватает ума и терпения,становимся ближе.

Яна

Хватает?

Сергей Иванов

Пока вроде да.

Яна

Дай Бог.

Игорь Николаевич.

Мужчина с годами становится глуховат, поэтому ворчание не слышит. А вот ласкаться надо всегда.

Яна

Мммм.

Ма
Марк

Нет и не может никакого закона!В каждой паре неограниченное число оттенков совместной жизни

Яна

Да.

Ма
Марк

😢

Яна

Что ?

Ма
Марк

Не заметил оптимизма!

Яна

Бывает.

Юлия Тарасова (Раковская)

У всех по разному но в большинстве( наверняка )пара становится чем то похожа друг на друга...

Яна

Ведь можно и не с возрастом этому учиться?

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно не- в возрасте Но постепенно и с годами Как задан вопрос...И воспринимать всё по другому....😁

Яна

Да.

Яна

🌺

Not An Angel...

Именно, ближе и глубже, если люди понимают друг друга, ценность того что есть очень важна

Яна

Факт.

..

Муж и жена становятся братом с сестрой. Это я конечно утрирую, но что то в этом есть )

Яна

Что, душевная близость?

..

Да. Интим например только в поцелуях и поглаживаниях )

Яна

У вас?

..

У пожилых стариков )

Яна

Аааа.

Ев
Ева

отношения с годами либо перерастают в привычку, либо со скандалом разваливаются

Яна

В привычку вряд-ли.

Ев
Ева

почему нет?

Яна

Потому что любовь с годами становится иная, более глубокая.

Ев
Ева

если вы говорите на основе своего личного опыта, то склоняю голову и умываю руки

Яна

Ну я ещё не дошла до такого преклонного возраста, наблюдаю за теми у кого так. Становится больше нежности и тепла. Уютно рядом с ними находиться, видя, как они друг о друге заботятся.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все по разному. Кто то развивает, а кому то становится все не интересно в быту

Яна

Странно. А говорят как дорастить?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если пойду к психологу узнаю и расскажу))))

Яна

Интересно то как.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не то слово)))

Яна

Да.

Юрий

Какими годами, красота??? Максимум три года, и ты вышла из моды!!!! 🙄🤗🤪🤪🤪

Яна

Ну я вообще не модная. Мне ли переживать🤣🤣🤣

Юрий

Ты женщина ВАМП, золотце??? 🤭😘🤗🤫

Яна

😉

Юрий

У меня быстро стираются..., а у тебя, красота????

Яна

Что стирается?

Юрий

Фигасе.... ты не помнишь свой вопрос???? 🙄🤭🤪🤪🤪

Яна

У меня нет.

Ан
Андрей-Пушкин

С годами фраза "любовь до гроба"
максимально приближена к реальности...

Яна

Хорошо.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Яна

Урррааа.

Яна

Какую?