Реактивный Енот

Не бывает любви без страданий?

Ответы · страница 3
Станислав Щеглов

Нет! "Любовь по латыни "амор" от неё бывает мор, масса слёз, тоска, мучения!"

Shadow Wolf

Не бывает любви без страданий ведь без страданий не бывает наслаждения=)

Наталья Лопатина(Чепрасова)

любовь вся соткана из страданий по этому моменты счастья так приятны.

Марат Бильданов

Согласен это испытаниекоторое нужно пройти вместе от начала до конца

Олеся Скачек

Не бывает...Если не страдаешь,значит не любовь...А остальное сказки...

Ara Saribekyan

Stradaniya radi stradanii,oshibka,no viderjat ispitaniya neobxodima,inache budet vsye ochen grustno,a vozmojno i pechalno

Галина Мацкевич

Не бывает. Но это же страдания счастливые! Любить-это уже счастье!

Саулеш Ахмеджанова

все поэтапно страдания переходит в любовь а птом опять страдание

Наталья Стрельцова

Если хочется страдать - страдайте! Если хочется любить - любите!

Ежик Кавальски

Возможно.. Но мне кажется любви не бывает вовсе. Одни страдания

Реактивный Енот

Ну нет уж.))) Баланс есть или должен быть.)))

Вячеслав Копейкин

Не бывает. С начало страдаешь что не в мести, потом, что в месте.

Альфия Ахмадеева

не бывает.любишь порой и сам не знаешь какого черта или лешего

Игорь Сафонов

Мы все через это проходим. Одних это закаляет, других ломает.

Ал
Александр

уберите знак вопроса от своего вопроса и вот Вам мой ответ...

Айнур Толегенова

нет обязательно страдать мучиться измываться от страданий

Aliona Sapunet

Тогда это не любовь... каждый должен пройти через страдания

Одна Абизяна!

Зачем любить?!! Зачем страдать?!! пойду поем и лягу спать!!!)))

Оксана Буженко

Страдания мы придумывает,а любовь есть,большая и светлая.

Леонид

Вспомните высказывание на этот счёт Остапа Ибрагимовича

Леонид

. Я люблю деньги, и страдаю от их недостатка!

Реактивный Енот

А, точно.)))) Но просто я про отношения думал. Деньги тоже вариант

Леонид

Про отношения - аналогично

Васильева Наталья

Страдание - способ придать любви больше эмоциональности.

Реактивный Енот

Считаете, что любовь со страданиями - это подростковое?

Васильева Наталья

Не обязательно. Эмоциональность востребована в любом возрасте, она придаёт жизни яркость. А начало - да, примерно там.