Elena Lenok

Кто виновен в Чернобыльской катастрофе ?

Ответы · страница 2
Se
Serg_From_Usa

Коммунисты

Он-Это Я

Путин

Elena Lenok

при чём тут Путин. другая страна была и другие руководители

Он-Это Я

так теперь модно,раньше был Чубайс-теперь Путин

Elena Lenok

тогда другая страна была . СССР. Путин тут никаким боком. Виноват человеческий фактор и разгильдяйство

Сергей Комитетский

Ты )))

Elena Lenok

не хамите. я серьёзно спросила. лишь бы ответить.

Сергей Комитетский

Лена Ленок . Я и в мыслях не имел плохого . Понятно , что шутка . Хорошо пусть буду я ))

Elena Lenok

я такие шутки не приветствую. то серьёзная авария произошла 35 лет назад.

Сергей Комитетский

Я в курсе . Сам чуть не поехал на её ликвидацию . Поехал бы то и не общался уже с вами . Я служил в это время в Армии в пожарных войсках а нашего брата туда понагли очень много . Думаю , что мне повезло , что не поехал .

Elena Lenok

Говорили , что люди все ценное там оставили , людей в другие города эвакуировали. у нас в городе 2 женщины живут с Чернобыля , они тогда совсем молодые были

Сергей Комитетский

Так и было . Я с Волги и к нам тоже привезли на жительство людей от туда

Z-Мимокрокодил-V

Я.

Elena Lenok

А нормально нельзя ответить , без пошлых шуток и сарказма ?

Z-Мимокрокодил-V

Никаких шуток и ни малейшего сарказма. Если любопытно, в личке изложу все как было.