Иногда-Никогда

Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, внимание, массаж, цветы улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье! Судари, вы следите за здоровьем своей женщины? Сударыни, вы ведете здоровый образ жизни?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Есть мнение, что мертвые цветы (срезанные) это лишь смерть. Танцы - дело конечно хозяйское, но я только белым танцем умею, ну или танго ревности и страсти 😉 массаж - можно совместить с секасом, а еще есть мнение, что шлепки по (_!_) это тоже массаж 😁 одежку заценим и профинансируем, из украшений люблю дарить аметисты в серебре и черные гранаты, добытые нелегально на Кара-Даге, комплиментов не говорю, говорю только правдивые слова об истинной красоте и вдохновении... вот правда, насчет внимания - из-за его недостатка крайний разрыв и случился, но когда не видишься в реале - видимо, это неизбежно 😞

Иногда-Никогда

Да, это так... Но ты молодец

Veleslav Yarumar Vran

"Если я не молодец - старый хряк не красавЕц" (с) дедуля мой, полковник КГБ СССР. Да, и забыл сказать - черные гранаты на том самом Кара-Даге сам лично добывал, просочившись через ограду и охрану 😁

Анатолий Серёга

Ну, для "гормональной системе женщины", гораздо полезнее другое: всегда иметь под боком любимого мужика. Ему Ваши украшения и прочая мишура по барабану. А "прямой контакт" всяко лучше любого массажа, да и сперма гораздо полезнее для женского здоровья....

Иногда-Никогда

Ну, вот, типичная первая ступень к убиванию женской сущности...

Анатолий Серёга

Берегите себя. 😉🌹

Иногда-Никогда

Стараюсь🙏

Юрий ----

Футбол,рыбалка,сауна,бухалово с друзьями,лёгкие флирты с женщинами улучшают физическое и эмоциональное состояние мужчины.Женщины,вы готовы предоставить своим мужчинам это без ограничений?

Во
Володя

Конечно, за своим слежу. чтоб и другим девушкам был интересен. Потому что знаю, если перестану другим быть интересен, то и моя меня на другого поменяет быстро при быстро...

Иногда-Никогда

Такая ненадежная🧐😊

Во
Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Иногда-Никогда

Короче, нужны запасные аэродромы

Во
Володя

Как и на производстве - специалисты хорошо работают там, где знают, что на их вакансию за разбором очередь стоит))

Иногда-Никогда

Как то сравнение... Сомнительное😊

Во
Володя

Вообще-то это сравнение от психотерапевта из всемирного реестра. Ну вам, наверное, виднее...

Иногда-Никогда

Да я как то не думала об этом

mk
maik kunin

Все ,что вы перечислил-это мир женщины.И мужчина должен его обеспечивать материально.Если хочет ,чтобы его женщина была всегда на высоте!!Женщина отражения мужа .!

Иногда-Никогда

Очень хорошо, что есть еще такие мужчины

mk
maik kunin

Вся жизнь - этим и была занята!

Пётр Ермаков

О, да! Лучшие гигиенисты и косметологи USA, Израиля и Китая слкдят за здоровьем и внешностью моей жены.. Танцы, цветы, ювелирку - предоставляет Бразилия...

Иногда-Никогда

Супер, повезло ей

Андрей Калашников

Моя женщина очень красива и аристократична... но здоровье, не о чем... и из кожи вон вылезай, что не заложено природой не найдешь даже за большие деньги...

Иногда-Никогда

Сочувствую

Михаил Тылец

Вот и получается женщина родилась и все ей должны для ее хорошей гормональной системы. А мужики вперед, как разменная монета не один так второй.

Михаил Тылец

Раз уж равноправие то равноправие во всем.

Иногда-Никогда

🤷‍♀️Не спорю

Михаил Тылец

Вот и чудненько.

Константин Буянов

Никто не против пока мужчина здоров и работает, а когда он уже отдыхает на кладбище, вот тут у женщины и возникают проблемы со здоровьем.

Иногда-Никогда

Откуда такие познания, если вы не женаты

Константин Буянов

Откуда у Вас такие познания - женат я или нет?

Иногда-Никогда

Видимо где то пересеклись

ვასო წილოსანი

Я постоянно! У моей жены кардбланш, делает то что хочет)))))))))) надеюсь не встретимся и не испортим счастья друг друга)))))))))

Иногда-Никогда

Твое счастье, что я не твое счастье🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

🖼Меня трудно найти)))))))

Иногда-Никогда

Однозначно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣

Виктор Билькин

Я слежу и ежедневно покупаю ей пиво, чтобы фигура не испортилась, а то будет как до свадьбы на кощея бессмертного похожа

Иногда-Никогда

Ужсссс

",
",,",,",,",,"

никогда в жизни обо мне не думали, тем более о моём здоровье. потому случилось то, то случилось.......теперь живу для себя.

Иногда-Никогда

Люби себя, ты у себя одна

",
",,",,",,",,"

глупо так говорить - люби себя? у меня есть те, кого я люблю. и пока живу без маразма, буду себя уважать

Иногда-Никогда

Делай как считаешь нужным

Алексей

Огород - 15 соток , куры, утки, индоутки, индейки, два хряка, собака, две кошки, две собаки и семья - вот это счастье!

Алексей

Не признаю смайлы.

Иногда-Никогда

Знаю

Алексей

Да ну???

Иногда-Никогда

Угу

Алексей

Угу!!!

Миша Вихман

Судари, вы следите за здоровьем своей женщины? Сударыни, вы вводите "здоровый"😇 образ жизни?

Иногда-Никогда

Куда?

Миша Вихман

Куда пожелаете)

Ко
Кошка

МОЙ МУЖ ТАК НЕ СЧИТАЕ(ПРИДУРОК) ОН ГОВОРИТ ,ЧТО МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО И НИКУДА ЕЗДИТЬ НЕ НАДО!

Иногда-Никогда

Согласна (придурок). Бери инициатиау в свои руки

Ко
Кошка

30 ЛЕТ УЖЕ БЕРУ! НО ЕГО НЫТЬЕ УЖЕ ДОСТАЛО

Иногда-Никогда

Значит привыкла уже🤣

Ла
Лариса

Я очень стараюсь, но лень одолевает, времени не хватает. Но для себя все делала сама.😔

Иногда-Никогда

И это тоже хорошо, свобода и незввисимость

Ла
Лариса

А так хочется, чтоб рядом был родной человек.

Иногда-Никогда

Рядом да, но независимость тоже нужна

Станислав Бондаренко

Красава, ты откуда такая правильная упала, Марс далече, а всё остальное и ни о чём!!!!!!

Иногда-Никогда

Я звезда.. Лягу на кровать, руки ноги раскину... А если еще пальцы растопырю, воооще снежинка

Станислав Бондаренко

Я услышал. Просто Лира - это великая звезда, а от тебя нет от Лиры вдохновения.........

Иногда-Никогда

Ну, извини, если нет от меня-Лиры вдохновения...

Андрей Федулов

без проблем. все за твой счет! и шо. количество того что нужно резко уменьшилось? )))

Иногда-Никогда

Почему, нет.. Все на уровне

Al
Ali

..а о здоровье... мужчины, ни слова … заботы…, из эгоизма наша … женщина.. состоит

Иногда-Никогда

О мужчинах отдельно

Al
Ali

природа гармонию любит, она из целого состоит

Иногда-Никогда

Задайте свой вопрос

Elchin Tehmezov

Я не веду здоровый образ жизни. У меня нет женщины и мне плевать на образ жизни.