Розалия Файзуллина

Нам сложности дала судьба,вдруг неприятное случилось. Ты не вини себя,других, за то,что так все получилось. Нам на судьбу не повлиять,не угадать, что будет дальше. Ты только в лучшее лишь верь, верь без сомнения и фальши.

Ответы
Петр Ермаков

Вы знаете, так приятно верить в лучшее, просто верить и всё!!!! Просто замените слово "лучшее" на слово "Бог" и станет ещё легче (а если ещё - без сомнения и фальши...) Тогда и выход США из договора РСМД, и рост цен, и коррупция, и олигархи - всё это не будет стоить и выеденного яйца....

С?
Санька ???

👌 💋 😄

Мария Я

Правильно!

Владимир Гаранин

ОК ....

Владимир Гаранин

ок .

Ал
Алексей

ок