Валерий Евгеньевич

Как можно придти к такому,запретить Вини-Пуха в Польше потому-что он без штанов и у него отсутствуют половые органы? 😄

Ответы
Vnoock The Brain

Чебурашку запретили потому, что этот мультик создан в ненавистном Польше СССР. Планета Обезьян собрала в польше кучу денег, а отам чуть больше чем дохрена обезьян, вообще без штанов и половых органов.

Ольга Тимофеева

Гы-гы-гы! Мне тоже эта тема прикольна! Так нарисовали бы ему штаны, если это мальчик... Хотя, им уже, похоже, скоро вообще будет до фонаря различие полов!

Александр Сидоров

маразму нет пределов, вот у нас теперь проставили на мультфильм НУ ПОГОДИ 14+ потому, что волк курит, а ТОМ И ДЖЕРРИ, где драки и реально расчленение - 6+

Кэтти

Зато в некоторых странах Европы показывают мультфильмы, где главные герои ж…па и говорящий чле.н. Видимо, это как раз потерянные Винни-Пухом.

Аделина Черкасская

О! Даже так - пришить всем мишкам половые органы - в Польше и везде и куклам, а то играешь с мишкой играешь и вот - а он-то мальчик! Оказывается 🙂

Сергей Епифанцев

Нет половых органов? Явная пропаганда извращений. Вдруг дети насмотрятся, а как вырастут будут делать операции по ампутации гениталий.

Валерий Евгеньевич

Блестяще!!!))))

Сергей Епифанцев

Как всегда)

Светлана Мансурова

Можно подумать у них крот с органами и в штанах))) И как это должен выглядеть наш Винни в штанах, но чтобы органы просматривались)))

Лева Правая

Ага! И открывать "центры толерантности". Считаю, надо ввести СМЕРТНУЮ КАЗНЬ в РОССИИ за РАСПРОСТРАНЕНИЕ НАРКОТИКОВ и ПЕДОФИЛИЮ.

Анжелика Козлова

Можно, если они когда смотрят мультики только и делают, что рассматривают половые органы! Одним словом загнивающая Европа!

Галина Савина

пусть в германию или во францию заглянут к детям на урок полового воспитания.там и мама и папа с половыми органами папы

Сергей Матвеев

Так и у Совы титек нет. Половые органы есть только у Кролика, ибо имеет детей, но сам не помнит сколько. И у Кенги.

Костя Кукушкин

для поляков это серьезно, они увидели в нем свое отражение, и сразу вспомнили польское востание, катынь и тд ....

Алексей Ак

Если русские к своему мультяшному Винни пририсуют чл ен, поляки от стыда перестанут размножаться.

Александр Евдокимов

Это плоды развития телевидения Full HD. На аналоговых источниках такие детали не просматривались

Виктор

Да... Ведь в Польше ни кто не закрывает страну потому что у польского правительства мозгов нет?

Александр Гиндер

беспредельность во всем так и в извращении когда все это поймут -обьеденятся исправить....

Игорь Ханкин

Видимо в Польше все бесполые, только они об этом не знают и Винни может открыть им правду.

Валерий Евгеньевич

Наверное

Надежда Тихонова

Сами себе противоречат: зачем ему штаны, если у него нет половых органов_ чего прятать?

Zhora

Наверное , скоро у себя в зоопарках откроют ателье по пошиву портков для зверушек..

Константин

В России тоже запретили. И ну погоди, и карлосоне, и ёжика в тумане, список длинный.