Та
Татка

Почему все ,что вкусно-вредно для здоровья?

–1
Ответы
Виктор Федин

информация не соответствует действительности. проверьте источники получения информации. не публикуйте непроверенную информацию.

Евгений Сушко

обожайте " вредить " своему здоровью ! Вкусное вредным быть не может 😉 конечно , все в меру !

mk
maik kunin

Не берите в голову. Ешьте все ,что Вам нравиться. Этих диетологов послушаешь им -ВСЕ вредно!

Се
Семён

...а всё, что приятно - либо криминально, либо аморально, либо ведёт к ожирению...😆

Неукротимая Королева

Вот такая подруга жизненная несправедливость по отношению к нам женщинам.

Та
Татка

😊

Неукротимая Королева

Дискриминация по половому признаку. Сексизм.

Барон Де Гофмансталь

Неправда! Клубника, малина, гранаты, осетрина, кефир вовсе не вредны.

Свет В Конце Туннеля

В все так. То что в кайф- либо противозаконно, либо от этого толстеют

Ве
Весна

Нужно есть полезное, оно тоже вкусное, если правильно приготовить

Та
Татка

Кон

Та
Татка

Кон

Сарказм Ходячий

Все сильные эмоции..............как и вкусовые........ведут к смерти

Николай Дубинин

Потому , что Вы не можете вовремя остановится от обжорства .

Сеня Семеныч Горбунков

А целомудренные вещи так неудобны в носке 🖼

Та
Татка

Что за "пояс верности"?

Вера Демедюк

Все есть вред и все есть польза в зависимости от дозы

~E
~ Eva Lansca ~

Развес? А салатик из свежих овощей разве не вкусный?

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

С чего это ты взяла, секас разве вредно??

Миша Zvo

Об этом сообщили британские учёные.

Га
Галина

потому что оно почти всегда сладкое

Ал
Александр

вы просто брокколи не распробовали

Евгений Антонюк

а еще говорят: все лучшее - детям

Се
Сергей

Смотря в каких количествах))))

Батя

потому,что ведрами не надо