Загадка

В действительности всё не так как есть?

Ответы
Максим Jw

Наоборот 🙂 мы видим всё очень ограничено, не так, как оно есть 🙂 Например, то, что этим миром правит Сатана дьявол, он - князь этого мира, знает очень небольшое количество людей.

Александр П.

Заставка к "охотникам за привидениями":в действительности всё не так, как мы считаем".Не уверен на 100%, но вроде такая заставка к программе.

Юрий

Абсолютное большинство людей считает, что они думают, тогда как на самом деле они лишь копаются в своих предрассудках.

Пётр Русин

охренеть! чуть не упал - с первого взгляда читаю.....; в девственности все не так,😅 как есть?😅😅

Олег Соколов

Без понятия. Не пробовал в Действительность выходить в этом месяце. Дурь закончилась.

Загадка

Даже не знаю, поздравлять вас или нет с этим)))) А вот с Пасхой поздравляю 😉

Олег Соколов

И тебя.

Загадка

Благодарю 😊

Helen Brown

Каждый видит действительность в меру своих возможностей. «Как есть» у всех разное!

Aleksandrъ

Ну да . В масках служители веры принимали чудо господне . Значит это постановка .

Сергей..

В действительности все не так, как на самом деле.(уточнил)А.Экзепюри.....)))

Загадка

Он в будущее смотрел)))

Сергей..

Согласен с Вами!! ))

Загадка

😉

Сергей..

☺️

Леонид Солодарь

Тогда собирайтесь, пейте кофе и едьте на работу... Без пропуска и маски...

Загадка

Ха)))) а мне ни кто таких запретов ни делал))) могу на работу, хоть в боулинг, хоть просто погулять сходить))))

Леонид Солодарь

С таким счастьем - и на свободе...

Загадка

Ага!))

Леонид Солодарь

Но на самом деле это не так, как есть. Вы лежите в палате, на животе у вас ноутбук, а в глазок наблюдают вежливые санитары...

Загадка

Ох вам не повезло)))) может апельсинок принести вам?!)))

Леонид Солодарь

У вас клавиша "скобка правая" запала...

Загадка

Вот именно что нет))) улыбнулась три раза....

Игорь Шумейко

Конечно. Это пространство людей называется пространством загадок.

Эп
Эпикуреец

Если реальность от вымысла не отличает кто-то - это уже диагноз.)

Ви
Виталий

Она-то вроде бы, как бы и да, но всё-таки не так как бы что-бы...

Загадка

А кто ж его знает))))))

Ви
Виталий

Может кто подскажет...

Загадка

Надо подсказку искать)))))))

Ви
Виталий

Какой-нибудь намёк что ли

Загадка

И где ж этот намёк спрятался))))) ау...уууу...раз, два, три, четыре, пять.... Я иду искать)))))

Ал
Александр

Говорят, что Земля плоская, но я то знаю, что она квадратная.

Татьяна

Но даже то, что быть не может..однажды тоже может быть....

Евгений

Все есть как надо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В действительности всё не так как есть на самом деле ))))

Хохотушка Весёлая

Да вы чо?!! Не может быть!!! Вот хады!)) А чо ни так то????))))

Пётр Сергеев

Вы думаете,что все так просто?Да,все просто,но не так

Загадка

А как?

Serij

Почему не так? Всё реально. Сказки только в мечтах

Загадка

Даже в реальности всё не так как нам кажется))) Привет!)

Serij

Привет. Всё будет как ты захочешь... Главного многого не хотеть

Загадка

Хм... А мне не надо так как я хочу)))

Serij

Заказ принял....хм....да исполнится

Загадка

😂😂😂

Наталья Редько

В действительности не всё так, как мы считаем.

Аскар Байжанов

🤣как это?.........ведь это действительность

Загадка

Лишь та действительность, кому так надо!

Аскар Байжанов

🤣это понятие объективное..................а как у Вас с семантикой?

Загадка

Даже не знаю что это)))))))

Загадка

🤪