Helga

Что для вас ИДЕАЛ в жизни ?

Ответы
Ирина Кон

Как такового идеала в виде индивидуума нет. Но есть мечта - идеальная любовь - когда всю жизнь как в первые дни. К сожалению такого не бывает, Увы.

Ирина Кон

А вот это просто здорово! Тогда все не так страшно?!

Helga

нет конечно я как все

Ирина Кон

Ну вот и хорошо. 🌹☺️

Helga

Спасибо что есть такие люди как вы Ирина)))

Ирина Кон

И вам спасибо на добром слове. Всего вам самого хорошего!😊

Не Может Быть

Когда зимой, после работы, замерзнув,прибегаешь домой, и об кружку горячего, ароматного чая руки греешь... И в пледе. И с хорошей книгой рядом.

Андрон Шрайбикус

Да нет у меня никаких ИДЕАЛОВ. Живу я, и всё. Работаю. Жену люблю, маму, сестру, котов. Идите в жопу с такими вопросами

Юрий Бледный

для меня такого понятия нет, я свободный от этого.. Идеал и Идол нужен только тем кто в них нуждается..

Helga

вы интересный человек?

Юрий Бледный

Возможно, об этом судить очень сложно точно..)))) Каждый выбирает по себе)))

Helga

расскажите о себе

Юрий Бледный

рассказ о себе возможно это будет не тут,

Helga

Ок пиши в агент

Светлана Ру

Идеал в жизни есть -это дружная семья, где есть забота друг о друге и ответственность друг за друга.

Алексей Тарасов

у каждого человека своя мера идеала, но все к нему стремятся, а некоторые вовсе на это наплевали

Kitton

Когда мои желания совпадают с моими возможностями - ГАРМОНИЯ ! Это и есть мой идеал если хотите !

Я Вера

Раньше знала даже облик милый. Сейчас сложнее. Душу хочется. Она ведь внешностью не обладает

Helga

внешность дело проходящее

Я Вера

Точно

Леонид Шестаков

ваша терминология...не воодушевляющая....

Я Вера

Да

Наталья Романова- Z

Нет идеальных людей...просто найдите такого же как вы сами ..и ..остановитесь😎

Москва Златоглавая Z

Не оскотиниться! Такой девиз по жизни. В Любой ситуации только не оскотиниться!

Дон Трамп

Скажите, пожалуйста, чем отличается мартовский заяц, от мартовского кота?

Сергей Анахин

Близким не причинить боль! спасти их, сохранить любой ценой! Один за всех!

Наталия Кивачук

у меня нету идеала в жизни но у меня есть жизнь такая какая мне досталась

Helga

Вы в ней ни чего бы не хотели помесять?

Наталия Кивачук

пока нет меня всё устраивает

Helga

А я бы изменила некоторые моменты))

Владимир Юшин

По моему идеалов в жизни просто нет, в каждом идеале можно найти изъян.

Николай Верниковский

произведение искусства. неодушевленное. но вложенная часть автора...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Всенародное признание и почитание своей читательской аудитории!"

Helga

ВЫ писатель?

Владимир Рачков

Это когда на работу бегом на радостях, а вечером домой на крыльях

Игорь Анфиногентов

Совершенство. Научиться не закипать от молейшего прикосновения.

Дмитрий Гусев

Когда мысли и чувства совпали у дваих, ещё лудше когда их больше!

Helga

На сколько больше?

Дмитрий Гусев

😊Вообще-то я не обэтом!

Helga

Я думала вы про детей

Дмитрий Гусев

Увы, но не о детях!

Helga

А о чем

Дмитрий Гусев

Мысли и чувства!

Helga

Понятно

Alexandr Vl

Задумался и понял, что идеал Себе еще не придумал. А стоит ли?

Alexandr Vl

Вы сейчас на работе?

Helga

Да

Alexandr Vl

У Вас часто на работе время есть в интернете сидеть?

Helga

попутно

Alexandr Vl

У меня тоже между делом.