Татьяна

наши нищие курорты из за вируса еще больше обнищают?

Ответы
Людмила (Мила)

Я вот в прошлом году была в санатории в Евпатории. Наверное, санаторий испытывает финансовые трудности. Но питание было отличным, содержат санаторий в порядке, парк настолько ухоженный и красивый, что в него приезжали молодожёны на фотосессии. Есть и полуразрушенные бывшие санатории, но думаю, что вскоре и на них найдутся хозяева, которые их восстановят. Это моё впечатление про Крым.

Татьяна

а вы отдыхали в Хорватии ,Болгарии,Турции?

Людмила (Мила)

Из перечисленного - в Турции, под Кемером. Мне нравится именно там. В разных отелях.

Татьяна

мне тоже

Александр Жданов

..ничего, выправятся. Дайте срок. А то все хотим; сразу и много...

Татьяна

а кто им даст

Александр Жданов

..вот малу по малу и жирком обрастут...

Татьяна

может

Ти
Тина

Ведь жизнь - дерьмо, а мир - бардак Лишь для того, кто сам - м*дак.

Nikola Mahkov

-да ладно!-успеют пожировать!--

Татьяна

вряд ли

Nikola Mahkov

-успеют!--✌️

Татьяна

сомневаюсь,люди не поедут просто

Nikola Mahkov

-поедут!--

Татьяна

посмотрим

Пономарёв Леонид

свой надо иметь, личный

Татьяна

надо

Жа
Жанна

Ни только курорты

Татьяна

да

Владимир Бахмутов

Да.

Татьяна

да

Владимир Бахмутов

И так ничего не было а теперь и вообще ничего не будет. Голяк да и только

Татьяна

скорее всего

Владимир Бахмутов

За то будут наши местные пляжи обрастать новыми устоями и ограждениями

Татьяна

возможно

Владимир Бахмутов

Да так и будет

Татьяна

посмотрим