Сергей Дейнега

Так что же из себя представлял Образ в Сказке про Колобка? 😉

Ответы
Лариса Бехбудова

У каждого свой путь и даже если ты не хочешь слушать чужие подсказки ,а своего опыта ноль ,то придется стать едой для хищников.

Сергей Дейнега

👍😀 но, нет, нето!

Ол
Ольга

От судьбы не уйдёшь

Сергей Дейнега

Нет, вот видишь к чему приводит Искажение Сказок, Поговорок, Буквицы и тд......

Ол
Ольга

Так где доброта то в сказке?

Сергей Дейнега

Я же написал, это Образ Небесного Явления! Т.е. это Путь Луны через Сварожьи Чертоги! 🌕🌔🌓🌑🌚🌘🌓🌗🌖🌕

Ол
Ольга

О боже 😳бред какой то

Сергей Дейнега

Смотря кому! Вот к чему приводит Незнание Наследия Славян и Ариев!

Елена Максимова

Круголет