Виталина

Наш Зеленский в Киеве. а где прячется Ваш Путин?🖼

–6
Ответы
Sekach Dev

А он и не прячется... не далеко от киева... скоро придёт твоему Зеленскому наручники надевать, ну так положено, перед показательным судом...
Для справки... Владею Фотошопом и кого хочешь, и где хочешь нарисую...

Виталина

🖼

Sekach Dev

Да, примерно, но не так грубо... Давно это было, когда рисовал печати на документах, ни у кого сомнений не было... И картинки рисовал, но по просьбе и под заказ...

Св
Светлана_Светлана

Показывает джонсону как российские цари отстроили Киев в 19 веке. Лучше б показал то что построили украинцы за последние 30 лет . Зачем фотать на фоне зданий построенных противной русней.

Св
Светлана_Светлана

Тогда другие времена были. Советский Союз не дозволял не работать. Сейчас все проститутки содержанки

Виталина

значит тебе тоже муж денег не дает. а на любовницу тратит. Поздравляю

Св
Светлана_Светлана

У моего мужа на любовницу даж мозгов не хватит. Специально брала такого.

Виталина

больше такого никому не говори

Св
Светлана_Светлана

Мне стесняться не кого. Смотрю на несчастных женщин которые тянут лямку угнетаемые мужьями. Очень жаль.

Igor Fedaev

Вид у Бори вопрошающий , а где же развалины и трупы о которых ты Володинька нам плетёшь каждый день !🤣🤣🤣🤣

Виталина

ты тупой? Это не Буча. а Майдан. Ваши не дошли до него

Igor Fedaev

Так им то плетут что укро города все разбомблены , он то так себе всё и представлял когда ехал , думал, кругом Сталинград !)

Виталина

я в курсе. Они всех победили. Завтра на Польшу пойдут

Сергей Луцковский

В Ново-Огарёво. Этот пидор Зеленский знает, что в отличии от его бадерсук, русские города не бомбят.

Виталина

сами свою нефтебазу в Белгороде расфигачили

Свет - Мария Стрижевская

ваш никому не нужен шут а нашего приглашают другие страны советуются проблемы решают .

Виталина

больше такую глупость никому не говорите

Александр Малочкин

на космодроме был, поздравлял Украину с первым ураинским космонавтом..🖼

Виталина

это он на Жирике летит?

Александр Малочкин

Гюльчатай очі відкрий )))

Vладимир Калужин

Разве он прячется вот вчера видел его на панихиде при прощании с В В.Жириновским

Vладимир Калужин

Вот значит ещё Владимир Владимирович ещё нужен здесь довести начатое до победного логического завершения

Виталина

не. больше некому клоуном быть

Vладимир Калужин

Вольфович бы моментом все враз решил

Виталина

че не решил

Vладимир Калужин

Не успел

Андрей Григорьянц

Зелёнка прячется по бункерам а наш в Загорье живёт и ездиет в Кремль...

Виталина

Андерсен

Андрей Григорьянц

Ну верь чему хош...

Виталина

никуда ваш не езиет. Что то не видела я его на похоронах Жирика

Андрей Григорьянц

В Китае на олимпияде кто с Си сидел? Да и зачем если сами едут и звонят...

Валерик

Вашему разрешили вернуца за дозами. И Джонсон привёз герыча и кокса

Виталина

вы откуда знаете. Лично присутвовали?

Валерик

Так Боря мой кент✌

Виталина

значит вы наркоман

Валерик

Я дешёвый газ нюхаю с канфорок🤙

Михаил Гехт

ладно конвой автоматчиков, но сумка то с чем? Неужто пикник затеял?

Виталина

там вам был бутербродик. а вы не пришли

Михаил Гехт

так вот почему конвоиры и народ от окон отогнали. За бутербрд боятся!

Виталина

так вы не ответили. Где Путин

Михаил Гехт

Пиши «Москва. Кремль. Администрация поделам...» Мне лично пофиг, вы спрашивайте!

Виталина

если ответа не знаете. нефиг отвечать

Порядочный Парень

Россиянам что, нужно что-то доказывать?))) это ваша привилегия.

Виталина

знаете старый советский анекдот про военных?

Порядочный Парень

Расскажите

Виталина

У военного одна извилина на голове. и то на кивере

Порядочный Парень

Понятно, что ничего не понятно.

Ольга Сивек

у меня дома,приезжайте,а то все обещаете ,уже одну 3 года жду

Виталина

дома что

Ольга Сивек

кто,кого ищете

Виталина

ага. будет он в пятиэтажке жить

Ольга Сивек

вы смешная,я люблю похохмить

Наталия

Он в своей Москве, что ему у вас делать, с наркошей общаться

Виталина

вы убиваете каждый день украинцев и детей по хорошему?

Наталия

А вы убивали на Донбассе это нормально?!

Виталина

так ваши русские фашисты танками и убивали. Сейчас в Мариуполе и Буче насиловали девочек 10 летних и убивали. Сейчас на украинцев свернете? Заткнись

Наталия

Мне в это не верится

Виталина

Киев бомбили. есть несколько разбомбленных многоэтажек. Я в Киеву живу. Но в России об этом ни слова. Делайте выводы

Вася Васильков

Зеленский подготовился кроссы толстовка.Бегать удобно ..

Виталина

не завидуйте. Путин где

Вася Васильков

За его перемещением не слежу.Есть кому

Малик Хайбулин

Успокоили.... Значит только жену в Америку отправил?

Малик Хайбулин

Тебе налить? Горилки?

Виталина

не пью

Малик Хайбулин

Писярик!, за упокой!...

Виталина

охраннику своему налей. если лишнее или сам не приучен пить

Малик Хайбулин

Умоляю, та я таки без охраны...нам таки охраны не надо.. У нас таки спецоперация закончилась в январе...

Юрий Бббббб....в

Бляаааа... какая радость-то!)))))))))))) У Кыеве! 🤣🤣🤣🤣

Виталина

село необразованное

Юрий Бббббб....в

Вот и я об том же!))))))))👌

Ни
Николай

В бункере сидит, есть, с кого пример брать!

Любовь Золотарева

Мачо, а не президент. Вся его жизнь-театр.

Виталина

и че. нам нравится

Любовь Золотарева

Я даже в этом и не сомневалась. Людям только и надо хлеба да зрелищь.

Александр Ревнивцев

ВИТАЛИНА И КАКАЯ ТЫ СУЧКА КАК Я ПОСМОТРЮ

Александр Ревнивцев

И ЧТО ВСЯ В НАКОЛКАХ ?

Виталина

езжайте на дачу

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ НЕТУ ДАЧИ

Виталина

нищие все россияне. на дачу не заработали

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО НИЩИЕ А ЗАЧЕМ СПИНУ ГНУТЬ ЕСЛИ ВСЁ ЕСТЬ В СУПЕРМАРКЕТАХ

Дядя Миша

Он ждёт его в сортире, что бы "замочить".

Виталина

в золотом наверное

Дядя Миша

Наверно ... нам не покажут.