Та
Таня

Зашла блин за хлебушком! Два пакета набрала продуктов))) У вас тоже так бывает?

Ответы · страница 2
Татьяна .

Да Танюша, почти постоянно, а если с детьми зашли, то все деньги уплывают, в неизвестном направление.))

Та
Таня

С детьми -это вообще пипец!))

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ТАТЬЯНА У МЕНЯ ТОЧНО ТАК БЫВАЕТ ПРЯМ ЛУЧШЕ И НЕ ЗАХОДИТЬ В МАГАЗИН ИЛИ НЕ БРАТЬ С СОБОЙ ДЕНЬГИ

Александр Ревнивцев

сегодня решил не ходить в магазин

Александр Ревнивцев

как это оформить вот проблема ?

Александр Ревнивцев

надо ТАНЯ надо а то как на дрожжах прет меня во все стороны

Та
Таня

исключить сладкое мучное и после 6 не есть.

Та
Таня

за месяц можете кг 8 скинуть

Александр

у жены... заходим в магазин за каким-нибудь пустяком и хорошо ещё если двумя пакетами отделываемся...

Александр К

Я вот так зашел однажды за чаем и хлебом и оставил при оплате в гипермаркете 4000 р рублей😊😉😔

Михаил Ващенко

Надо ходить в магазин на полный живот с лёгким подташниванием и со списком. 95% экономии. ПРОВЕРЕНО...

Вячеслав

У меня нет. Это говорит о том, что женщин вообще нельзя пускать в магазин хоть с кошельком хоть без.

Та
Таня

А еще лучше и из дома не выпускать

Вячеслав

На прогулку все равно надо выводить, но под ручку, чтоб не убежала.

Натка М_Мак

Постоянно. Потому мужа со списком посылаю в магазин, но он тоже может что-нибудь лишнее притащить

Валерий Ан

Два друга стоят возле вино-водочного отдела и решают, сколько брать. Один говорит, мол давай 3 возьмём. Другой отвечает, что вчера 3 взяли, так одна осталась. Подходят к окошку, где выдают спиртное и говорят: - Нам 7 портвейнов и 2 конфетки.😀

Владимир Ретиш

Да хотел селедочки купить --очнулся через день пьяный и с горой пустых банок бутылок пакетов.....

Н К

Голодна видно была. Рациональнее нужно в магазинчик ходить и с меньшим еоличеством денежек.

Та
Таня

Конечно после работы всегда заезжаю))

Thick As-A-Brick

А на то, что бы покупки до дома через полквартала допереть такси вызывать? Как я подовчера....

Thick As-A-Brick

А, я выход на пенсию отмечал... какая такая машина....

Юрий Кулишов

Так ведь пост нынче Матушка? 😁😁😁😁и шайтан с пути сбивает, Пятерочкой зовут его😁

Эл
Эльвира

Прелести банковской карты? Было бы тридцать рублей в кармане, больше ничего бы не взяли.

Виктория Дорошевич

Тоже самое, иду и говорю сама себе Вика, только пакет молока, но потом еле все тяну домой

Александр Никифоров

Бывает так, когда нет списка под рукой, где записаны продукты, которые купить надо!

Александр Никифоров

Поэтому и набирается много продуктов!

Та
Таня

женщина знает о наличии продуктов в холодильнике)) поэтому не накапливаю

Александр Никифоров

В таком моменте играет закон торговли - привлечь как можно больше клиентов!

Александр Никифоров

Поэтому лучше писать список!

Дмитрий Ху

Я вчера за чаем зашол. Купил 2 кг сахара, бутылку водки, и 3 пакета корма для собаки.

Та
Таня

👍👍👍

Нелия Бабынина

Доброе утро! Даже авоську с собой не беру, чтобы не соблазниться, но ...не помогает

Та
Таня

Вот вот))) все мы такие)))

Ma
Mass.terr

Вчера также сходил. Более того, пришлось второй раз идти в магазин - ЗА ХЛЕБОМ!😁

Та
Таня

Я тоже про хлеб в последний момент вспомнила))

Маруся Климова

Никогда в магазин не хожу голодной. Тогда покупки - только необходимые, по списку

Александр

Я каждый раз не беру корзину или тележку, под конец ищу корзину или тележку😁

Та
Таня

Ха ха! Вот в этом я наоборот всегда с тележкой)))

Александр

Так я всегда уверен что зашёл за шоколадкой и багетом))

Та
Таня

Так я тоже за хлебушком хожу😄😄😄

Александр

С тележкой🤣🤣🤣, если я тележку возьму то по любому за второй пойду))

Та
Таня

Вот вы жадина😄😄😄

Александр

Да мне вообще деньги нельзя давать) все потрачу, для дома особенно все нужно)

Та
Таня

Пипец😄😄😄

Ли
Лиля

У меня ещё интереснее,пришла за хлебушком,в итоге купила все кроме хлеба😀