Галина Мешалкина

Название котлет повергло в шок.Неужели это нормально? 🖼

Ответы
Николай Костров

Здравствуй Галина, Ничему не удивляюсь, Разработчикам данной продукции, совершенно плевательское отношение к потребителям .... для тебя ...

Галина Мешалкина

Петька в своём репертуаре!А много ведь как про них анекдотов!Ничего уже не помню...да и сейчас можно всё найти в инете!☺️

Николай Костров

В 70 - ых, был спор с другом, я расскажу 50 анекдотов , О Чапае и Петьки, Он не верил, . спор я выиграл, тогда небыло инэт и мобильников , даже и намёка .

Галина Мешалкина

Не было ,конечно!Много знали наизусть!А теперь привыкли,можно найти всё в инете.Веера доброго!!!Как я давно АББу не слышала...спасибо,Колюнечка!!!

Николай Костров

Для Тебя - Мой ДРУГ !!!

Николай Костров

Галина Здравсствуй, Рад тебе , как Здоровье , как Внучка,? я в норме, комп был в ремнте, причина моего отсутствия, . Для тебя этот детский музыккальный шедевр -

Андрей Мацнев

Вы серьёзно? Это не юмор, это "Останкино" - производитель) А котлеты называются просто "Бабушкины")))

Галина Мешалкина

Андрей,наткнулась в интернете.Поняла ,что производитель "Дачный рай".Так и было бы "Бабушкины",

Галина Мешалкина

Разглядела!Там перенос!!!Спасибо!!!

Андрей Мацнев

"Дачный рай - это название магазина))

Галина Мешалкина

Спасибо,Андрей,убрала!Умничка!Приятного общения в сети!

Андрей Мацнев

Да не за что)))

Геннадий Зернов

Это православные так зарабатывают на жизнь в раю.

Галина Мешалкина

Гена,но это ужасно...

Геннадий Зернов

Это цинично и аморально.

Александр Мальцев

ДЛЯ ОСОБО ГОЛОДНЫХ ВНУКОВ БАБКЕ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО

Галина Мешалкина

Ну так...как начну бабок отлавливать на котлеты-меня первую,из меня много получится...😢

Алексей Шустин

🖼

Галина Мешалкина

Ну вот ...я то похвастаться,думала у вас жара!Лёшик,а "иероглифы" в конце сообщения что обозначают?!😃

Алексей Шустин

Какие иероглифы ? Смайлики ?

Галина Мешалкина

Ай,это т смайлики не открылись у меня.а я то... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Граф Пупыркин

Поколение неучей и хамов в действие

Галина Мешалкина

И это ужасно.

Граф Пупыркин

А что поделать горбач с алкашом воспитали таковых

Галина Мешалкина

Да...теперь уже не исправить.

Людмила Бушуева

Точно Галя ,ничего святого .....

Галина Мешалкина

Людочка,приветик!Так как глянула-аж вздрогнула...ну разве дело?!

Людмила Бушуева

Да не можем мы с ними ничего сделать ,идиоты они ..............

Виктор

Главное прожарить ,Галя))

Галина Мешалкина

Приветик,Маринчик!!!Всё хорошо!!!Старшие учатся.Даня целенаправленно готовится к поступлению в Питер.Второй год репетитор по информатике,вот она и советует ему туда.Средний-не знаю как будет сдавать ЕГЭ...нынче в 9 классе.Варюха в подготовишке в садике.И у всех троих нынче выпускные!

Марина Марина

О как! Только успевай поворачиваться! )) Выпускные -это ураган ЩаС.

Галина Мешалкина

Ой и не говори!Вот у Варюхи для начала по три уже скинулись!

Марина Марина

Это начало...(

Галина Мешалкина

Самого доброго времени суток!!! 🖼

Марина Шин

цена говорит за себя!

Марина Шин

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! А ВЫ ЗАМЕТИЛИ,ЧТО ОНИ КАК ЛИСЫ?

Галина Мешалкина

Да,их так обожаю...а вообще пушистики почти все милые.

Татьяна Алексеева

нет дорогая ...как ты?

Марат

Для кого-то это юмор.

Галина Мешалкина

Это страшный.Марат ,юмор...даже не чёрный...😢

Марат

При социальных переменах, самое слабое звено - культура.

Галина Мешалкина

Да,несомненно!

Бо
Бока

для некрофилов

Галина Мешалкина

Это ужасно,Борис...

Бо
Бока

Привет, Галя! сейчас, кстати, каннибализм процветает. так что в тему))

Галина Мешалкина

Вечера доброго,Борис!Да,вот и вздрогнулось как то...себя представила-из меня много выйдет котлеток...😢

Бо
Бока

вот это мышление!

Галина Мешалкина

Ну так...жизнь такая...

Winolis Класицкий

за то честно

Галина Мешалкина

Ну да...отлавливают нас,бабушек, видимо потихоньку...не буду выходить...у меня тушка большая-много котлетков накрутят...😢

Nikola Mahkov

да уж!..😱

Галина Мешалкина

Ага...знаешь как вздрогнула..переведут всех бабулек на котлеты...😢

Nikola Mahkov

вот и-пенсионная реформа!...

Галина Мешалкина

И не говори...

Ва
Валентина

😁 😁 😁

Галина Мешалкина

Ну вот...не пойду на улицу...поймают и на котлеты ...😉

На
Наблюдатель

жуть

Галина Мешалкина

Не то ,слово.Юра...меня первую на котлеты пустят...из меня много будет...😢

На
Наблюдатель

это успокаивает