Ростислав Боев

Почему все бабы фальшиво-лживые и есть ли вообще настоящие?

−1
Ответы · страница 4
Юрий Ерилов

Ростислав, они были хорошими, только такими сделали мы их сами!

Ростислав Боев

Инстинкт побуждает их к поиску "вариантов размножения" оттуда и вся фальшь с ложью ))) У мужиков тоже самое, так что "обое рябое" )))

Ростислав Боев

Но надо работать и над собой, и над женами дабы дети были лучше их родителей )))

Юрий Ерилов

К сожалению, сегодня всё определяет школа!

Ростислав Боев

Школа-школой, но родительский пример и контроль немаловажный фактор.

Ростислав Боев

К концу учебного года можем вернуться к этой теме что бы обсудить имея фактические результаты. Сейчас наблюдаю за испорченным школой 12 летним отроком который меняется попав в непривычные для него условия бытия. За три месяца "муштры" научился полностью себя обслуживать: готовить, стирать, убирать и даже избавился от компьютерной зависимости начав использовать выделенное ему компьютерное время не для игр, а для поиска полезной информации. Серьезно увлекся историей, бросил курить, начал успешно учиться.

Юрий Ерилов

Это нормальный учебный процесс!

Лё
Лёка

Просто невероятное суждение, может не встретилась нормальная?

Ростислав Боев

Вай-вай-вай, чур-чур-чур ))) Товар-деньги-товар? )))

Ростислав Боев

Не лучше, "простота хуже воровства" )))

Не Добрая🤬 Ваще

Сами себе противоречите. Если все лживый, то других не бывает)))

Ростислав Боев

Согласен, я и сам сплошной клубок противоречий как отражение этого мира ))) Но у меня есть идея - найти своих ЧЕТЫРЕХ ЖЕН и перепрошить Матрицу. Да, это сумасшествие, но чем это хуже всех остальных форм схождения с ума? )))

Марина Митькова

Вы себя в зеркало давно видели? Подобное притягивает подобное

Ростислав Боев

))) "Даже в зеркале разбитом, над осколками склонясь,
В отражении забытом вновь увидишь ты меня.
И любовь безумной птицей разобьёт твоё окно.
Снова буду тебе сниться, буду сниться всё равно" (Песня)

Ок
Оксана

Как и мужики есть порядочные, а есть подлые. Бог до пары сводит

Наиля Куприянова

просто тебе такие попались, мы все разные,так же,как и мужчины

Ростислав Боев

Мой женщины идеальны, но и они оказались просто бабами что и побудило задать вопрос "почему"?

Ростислав Боев

))) Не дурак, знаю что сам дурак )))

Наиля Куприянова

🤔 я этого не говорила,сам сказал,но самокритика-думаю это не плохо,значит не такой уж и дурак

Ростислав Боев

Трудно быть идиотом среди умных, умные в пропасть бегут, а идиот стоит и плачет "что вы делаете"? Глазенки широко раскрыты от недоумения происходящего ...

Наиля Куприянова

почему в пропасть? а идиот не хочет в пропасть,поэтому недоумевает?

Ростислав Боев

Не знаю почему, может он знает что-то большее чем умные? Это экстраполяция происходящего с реакциями Мышкина из романа Достоевского.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Также как и мужики в принципе) есть, но и тех и тех меньшинство

Лариса Новожилова

а мужики- сволочи - кобели поганые? или есть еще джентельмены?

Ростислав Боев

"Сучка не захочет кобель не вскочет" )))

Ольга Опекунова

Может им нравиться так выглядеть перед фальшивыми мужиками..

Инструктор По Онанизму )

Не правда) они очень милые просто иногда очень хочется денег)

Александр.

"Почему все бабы фальшиво-лживые"когда проснёшься прочитай.

Александр.

Позволю вольность,,"Человек-это звучит гордо!

Ростислав Боев

Человек это просто чело-век и память его в лучшем случае вечная, только и остается гордиться отличием например от "платонова человека" - курицы )))

Александр.

В принципе ,уважаемый собеседник ,ценны наши рассуждения при условии равных познаний человеческой природы.

Ростислав Боев

"А важен лишь взорванный форт, мне хочется верить что скромная наша работа вам дарит возможность безпошлинно встретить восход" (Высоцкий)

Александр.

Готов согласиться с версией ,"мы не можем иначе",формат не позволяет проводить дискуссию в должном формате.Но живость разума кои Вы проявляете ,заслуживает моег уважения.

Оксана Алферова

Нет. Только искусственные. Настоящие на силиконовом заводе.

Нерасторопная Женщина

Не ведитесь на фальшиво-лживых баб, есть настоящие женщины.

Шагарьян Хайретдинов

а какой должна быть настоящая?

Нерасторопная Женщина

Такой, представление о которой живёт в вашей голове...

Шагарьян Хайретдинов

в сердце. Но она одна и категорически неповторима

Нерасторопная Женщина

Ну, тогда в сердце...

Бываю Хорошей

из за одного случая всех под одну гребёнку,,не хорошо как то

Лора Тайм

есть настоящии и много........но видимо ты привлекаешь лживых

Ростислав Боев

Нет, я никого не привлекаю, просто изучаю причины.

Ляйсан

Так же и о мужиках можно сказать , как вы выразились о бабах

Bc
Bcyjdfz

Почему все мужики такие наглые и есть ли вообще настоящие?

Ростислав Боев

)) Ими рулит инстинкт размножения который успешно эксплуатируют бабы )))

Соболев Валерий

самые настоящие неполживые бабы - это надувные, резиновые.

Надежда Тихонова

А ваши мама,бабушка-они то хоть для вас настоящие👍 😁

Julia Schönknecht

Вы же летите на таких! Хорошие и скромные вам не интересны

Ростислав Боев

"В тихом омуте черти водятся", "глазки долу а думают про голых" ))) Я вообще никуда не лечу, незачем и не с кем, чуть скорлупку ковырнешь а там или гниль или пустота.