Ро
Роберт

Есть такие люди, что причинив душевную боль, они наслаждаются. Кто они? Когда то обиженные или имеют дурной характер? Расскажите про такого человека из вашего круга и мы поймем из всех тут разговоров, их мотивы их мысли?

Ответы
Fenix🇱🇹

Роберт каждый человек в нашей жизни не просто так , у них у всех своя роль и не важно в каком родстве или в каких отношениях ты находишься . Они приходят нас воспитывать и учить , это наши учителя , которые через боль , страдания и лишения , учат нас становились лучше , умнее , совершение , самостоятельнее , но многие этого не понимают и обиды застилают глаза . Вместо того чтобы выучить урок и пойти дальше, так и будут перемалывать с пустого в порожнее .

Ро
Роберт

Покусился на чужие земли и убил в войне немало немцев, чтоб самому быть богом. А их наускал на войну внушив что они только имеют право жить. А кто был против его захватнического режимо, истреблял.

Fenix🇱🇹

В тоталитарных режимах только так, к Сталину эти тоже относится .

Ро
Роберт

Прикольно) а что Сталин хотел завоевать мир и нападал и сжигал людей полными сараями?

Fenix🇱🇹

Нет , он им конфетки дарил в Сибири.

Ро
Роберт

Тогда кто украл у государства 1 милл руб, расстреливали и оч редко крали, а кто меньше, в Сибирь. И кто был против порядка в стране.

Kitton

На 90% всё проблемы люди тащат из детства связанные с воспитанием или же его отсутствием кот.формирует некую степень внутренней свободы индивидуума или же ее ограничение + генетика всякая разная ну и опр. процент индивидуальной изменчивости заложенный каждому от природы ))) Это моё личное мнение основанное на знаниях и наблюдениях ни как не претендующее на истину в последней инстанции. ТЧК.✌️😄

Ро
Роберт

Да, битые люди.

Kitton

Не всегда битые .Многих и пальцем не трогали , но они демоны и садисты еще те уж поверьте!

Ро
Роберт

Их не трогали, нр они нашли за что иметь ненависть.

Kitton

Все проблемы из детства , я же написал выше . Это мое четкое убеждение . Ладно , вы спросили , я ответил .ПРОЩАЙТЕ !✌️😄

Ро
Роберт

Спасибо!

Катерина Бояринова

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ.ТАКИЕ ЛЮДИ ПОДПИТЫВАЮТСЯ ЧУЖОЙ ЭНЕРГИЕЙ,А ПОТОМ САМИ СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ ОТЛИЧНО.И СОСТОЯНИЕ ТОГО ЧЕЛОВЕКА ,КОТОРОГО ОНИ ДОВОДЯТ ДО ПЛОХОГО СОСТОЯНИЯ ИХ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ

Ро
Роберт

Верно очень

Виктор Ш

Это люди, в детстве пострадавшие от жестокости и несправедливости (чаще всего). Обозленные и непримиримые.

Ро
Роберт

Точно! Дважды!!

Ирина Крамарева

Это просто вампиры..живут взащёт наших эмоций..чем сильней обидят тем им лучше

Ро
Роберт

Они самые

Наталья

Вас обидели недавно? Третий вопрос про оскорбления и душевные раны.

Ро
Роберт

Я профи. Мне нужен материал

Наталья

Профи в душевных ранах?

Ро
Роберт

Как рыба в воде

Пчёлка

Как правило,это обиженные люди ,они как вампиры,живут ссорами .

Ро
Роберт

Но их греет начальствои их даже боятся

-Я Мойша, -Не Еврей.

где то может и так, но у нас не тот случай.

Ро
Роберт

Молодцы!

Ро
Роберт

Артисты?

Пу
Путаница

Кто вам сказал, что причинив душевную боль они наслаждаются?

Пу
Путаница

Мой ник для того, чтобы отталкивать мужчин...

Ро
Роберт

Декольте тоже?

Пу
Путаница

А аватар, чтобы притягивать...

Ро
Роберт

Мазохисты идут?

Пу
Путаница

Боятся...

Анатолий Игнатьев

Они просто троли, раненые, разбалованые и эгоистичные.

Ро
Роберт

Да, злые

Марина Цитко

Это сложная тема.Надо подумать.А вдруг это я?

Марина Цитко

От кого?

Ро
Роберт

От тех, кто виноват

Марина Цитко

Я согласна,защищайте меня.

Ро
Роберт

Держите меня в курсе их происков

Марина Цитко

Вы первый человек в моей жизни,который решил меня защищать.

Баба Яга

Роберт:))) Привет тебя! Кто тебя опять обидел?

Света Life

Это энергетические вампиры. Я таких избегать стараюсь.

Котэда

Света, а ты носи с собой батарейку

Света Life

Энэрджайзер? )))))

Котэда

да хоть какую

Света Life

Лады ))))

Галина Д

Я о таких даже говорить не хочу

Ро
Роберт

Тогда уберу вопрос

Галина Д

Да пусть будет, он неплохой

Ро
Роберт

Носит воспитательный характер?

Галина Д

Заставляет задуматься

Ро
Роберт

Даже не предполагал, что параллельно обрабатываю

Галина Д

Бывает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Моя сестра. Вариант садизма.

Ро
Роберт

Я просто избегаю. Жаль! когда близкие люди моральные уроды.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В семье не без...

Ро
Роберт

У меня беда в том что всего одна сестра и то..(

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня тоже.

Ро
Роберт

Хочешь быть моей сестренкой?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы уже обвинили его

Ро
Роберт

Конечно

Эвелина

Это вампиры.

Ро
Роберт

Но перед кем то они стелятся. Может там не хватает сил?

Эвелина

Ой, не знаю...

L….

Больные они

Ро
Роберт

Диагноз, пакостники

Николай Скороходов

вампиры..

Ро
Роберт

Или моральные уроды

Константин Лисицын

Поймёте?

Ро
Роберт

Будет что вспомнить, Константин

Константин Лисицын

Поминайте, Роберт.)

Ро
Роберт

Уже разминаю)

Константин Лисицын

За разммнаю - статья!

Ро
Роберт

Трактуется, попытка?

Людмила Канивец

Не хочу.

Ро
Роберт

А вдруг вы его поймете

Людмила Канивец

Да не хочу я понимать этих уродов!

Ро
Роберт

Не стоит, верно

Константин Лисицын

Вырос?

Ро
Роберт

А ты усадку даешь?

Константин Лисицын

Нет.. К СОЖАЛЕНИЮ.