Кристина Бабинец

Почему мы славяне стали такими обозлёнными?

Ответы · страница 2
Абдрахман Абузаров

и обьявили врагами братьев...

Абдрахман Абузаров

это все от ГОЛОВЫ зависит....

Андрей Кашковский

а где они чистые славяне

Андрей Кашковский

когда найдёте посмотрите на них

Алексей Румниекс

Кому то это выгодно

Юра Старцун

я Украинец

Юра Старцун

я написал,что я украинец...а не говорил...какие народности населяют Украину...в украине есть поговорка...кохайтесь чорнобровые,та не с москалями...а порошенко скоро к яныку уедет

Aleksandrъ

Так ты скажи из какого ты народа . А порашенко вы сами выбрали и весь переворот . .вы странные сами тварите а в случае чего свои грехи на Россию . Ага давай удачи тюрк

Юра Старцун

никто порошенка не выбирал...подтасовали выборы,как при януковиче...и ,я же написал,что я украинец...и ,да...путин сам признал,что напал на Украину!

Aleksandrъ

Ага . Оно было и видно как вы все за парашенко шли ..... Дааа ... Сказочник ты

Юра Старцун

не хочь не верь...наши сми ,как и ваши...работают на олигархов