Валентин Витальевич

А как Вы относитесь к выборам? http://fotovideoforum.ru/resources/image/105171

Ответы
Лида Бавинова

если честные выборы - да.....если бы КРЫМ в референдуме оттянули свои голоса - то это было бы также как сегодня на Украине.

Татьяна Дробная

Согласна с вами

Ми
Мила

Как Марк Твен говорил(точно не воспроизведу,но мысль-суть),Если бы от выборов что-то зависело,их бы отменили вообще

Татьяна Дробная

Отрицательно.т.к. там уже до выборов все решено без нас,а выборы проводят для показухи общественности планеты.

Андрей

Всегда хожу,если бы все ходили на выборы,может бы и жизнь наладилась.

Людмила Мухорина

отношусь серьёзно!Надо голосовать всем? тогда будут нашим решением?

Розалия Файзуллина

Печально я гляжу на наше поколенье.....

Тамара Голубева

По фигу, не принимаю это все всерьёз!

Людмила Канивец

Обещают много, а в результате 0 !

Татьяна Васильева

Там все и без нас уже сделано...

Ирина Курако

Как к обязательству и праву.

Николай Штрак

Пора прекращать фигню эту.

Андрей Достовалов

Как Серега Шнуров.

Никита Козлов 78Rus

Штука нужная!

Леди Мила

это фарс

Валентин Витальевич

да картинка не выложилась...

Юрий Астахов

с юмором

Константин Карлов

Не хожу

Галина Кудряшова

Никак

Валентин Витальевич

http://fotovideoforum.ru/resources/image/105171

Валентин Витальевич

что опять не то