Влюбленный В Жизнь)))

Тут есть кто родом и СССР? Правда жалко ЧТО СССР РАЗВАЛИЛСЯ?

Ответы
Эй
Эйпи

двойственно, с одной стороны, это был ужас. у меня было голодное детство, есть нечего было. постоянный дефицит всего А ещё помню как магазины пустели, видите ли потому, что товары отправляли на Север, типа их кормить надо, а мы не люди. типа и так перебьёмся? Север с жиру бесился, а мы на материке голодали. С другой стороны, всё было дёшево и как фантастика уже вспоминается, что можно было купить билет за рубли на жд вокзале и поехать в Ташкент, в Ереван, в Тбилисси, в Баку и о ужас, в Киев!

Игорь Фока

Я РОДИЛСЯ 29 октября 1935 г. В ГОРОДЕ ДНЕПРОПЕТРОВСК, ДЕТСТВО И ЮНОСТЬ ПРОШЛИ В ГЛУХОЙ ДЕРЕВНЕ ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ, ГДЕ ДО 1967г, ДАЖЕ НЕ БЫЛО ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. 10 ноября 1954 г, ПРИЗВАН НА СЛУЖБУ В СОВЕТСКУЮ АРМИЮ, ГДЕ СЛУЖИЛ ДО АВГУСТА 1988г, УШЕЛ НА ПЕНСИЮ В ЗВАНИИ "ПОЛКОВНИК". ЖАЛКО, ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ УНИЧТОЖЕНЫ ПРЕДАТЕЛИ СССР.

Любовь Фомина

Да , я родом , Только мне не жалко , Сейчас больше возможностей для развития личности , Что при Советской власти не было что- ли коррупции или казнокрадства и т. д. ? Времена меняются , а люди нет !

Ольга

я. То что развалилось такое мощное государство- жаль! То что сменился строй- нет Можно было перейти к рынку без развала. Как Китай- постепенно и без потерь.

Галина Седова

Обе структуры живут и жили по принципу:*товаров -лом-денег у большинства нет*,или *пустых бумажек у многих-достаточно,но их не на что потратить*.

Римма Кондратенко

О О ЧЕНЬ ЖАЛКО. лЕГЧЕ БЫЛО ПРЕДВИГАТЬСЯ из республики в республику, цены везде одинаковы , деньги одинаковы. Проблем на много меньше.

Вадя С Хитровки

Я тоже родом из Советского Союза, т.к. родился при "дорогом" Леониде Ильиче, в мае 1975 г. Конечно, жалко

Анна

Не жалко. Совсем. Но история. Надеюсь дети сделают выводы. Хорошего там была только наша молодость

Надежда Писарева

Что от страны отделились республики жалко, а что прошла власть советов, прекрасно

Владимир

Он просто всем уже надоел со своим комсомолом и партией и престарелыми вождями !

Василий Теркин

Очень рад, что союз развалился!!! Надоело слушать ложь престарелых маразматиков.

Rita

жалко-это не то слово,это не заживающая рана и боль на всю оставшуюся жизнь.

На
Наталья

Смотрела сериал один,так вот и не знаю жаль или нет,что СССР развалили)

Михаил Киранов

СССР не развалился. Его развалили. Причём, на это ушло больше 70 лет.

Алла Смирнова

Жалко, но жить тоской о прошлом не стоит. Надо жить сегодня и здесь

Надежда Из Сибири

Правда, очень жалко...хочу туда...там моё детство осталось...

Светлана Бульская

Я родом оттуда)))Люблю свою большую Родину...Память о ней...

Микула Селянинович

Ещё как жаль! Великая была, мирная и справедливая страна.

Владимир Дергунов

конечно. http://www.rusnod.ru/video/intervyu-fedorova/2015/10/28/intervyu-fedorova_5651.html

Денис ______________

Мне больше жалко что Российскую Империю уничтожили