Га
Галина

А вот если я не могу войти в горящую избу, и коня на скаку не остановлю, и не люблю ходить по магазинам....я не настоящая?!!

Ответы · страница 6
Андрон Шрайбикус

С избой и конем ладно.... А вот магазины... Вы хотите поговорить об этом?

Га
Галина

О магазинах.....хотите, чтобы у меня с утра настроение испортилось😊

Ирина Долженко

и я тарпеть не могу шопинг......ничего, живу и првильно ориентирована....

Га
Галина

Ирина!🌷🌷🌷🌷🌷👍

Лидия Кимач

Некрасов не говорил, что женщины в русских селеньях поголовно такие !

Га
Галина

И слава Богу👍🌷🌷🌷

Наталья Ершова

просто тот идиот не знает,что хочет,вот и ставит тебе всякие условия

Вадим Writer

Значит в тебе есть другие хорошие качества, за что тебя можно любить

Алла Огрызько

ну остановите поезд или скорую вызовите, когда надо - подвиг еще тот

Мудрый Сов

если из гостей доведешь пьяненького мужа домой,тогда настоящая..)))

Га
Галина

Мужу гости не нужны были, дома пил белую по черному)))) Теперь делает то же самое , но уже у себя дома😊

Мудрый Сов

безжалостная...выгнала всё таки мужика..🤨

Га
Галина

Блин, как то не понравилось, что руками начал размахивать))))

Мудрый Сов

ооо..это уже неверное поведение...тогда к ногтю его..))

Га
Галина

Зачем?! Я мирная)))) Развелась и все)))😊

Мудрый Сов

сейчас в гордом одиночестве?..)) дети не в счёт..)

Мудрый Сов

свободная...в свободном полёте..))) красотааа..)))

Виктор Ищенко

ну где взять столько горящих изб и лошадей,какая есть такая и есть.

Га
Галина

Хорошо ! Пусть такая и буду)))))

Игорь Вагин

А вы пробовали? Я думаю сможете просто не возникала такой ситуации

Га
Галина

И не дай Бог попасть в такую ситуацию!

Аскар Байжанов

не любишь по магазинам --- Вы ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Га
Галина

Ненавижу ходить по магазинам. )))))

Max Alabin

почему? каждой твари по паре)) у всех есть свои, к слову, недостатки

Max Alabin

ну да

Га
Галина

А,стесняюсь спросить....мою тварь не видели?!!!

Max Alabin

🤣🤣🤣 🌹 не пробегала вроде бы)) 😜

Александр--\\-- Саша

ВЕРНО ИГРУШЕЧНАЯ!!! И ВСЁ ЖЕ СИМПАТИЧНАЯ!!!💐🌹🌺🥀🌷

Га
Галина

Ещё один вариант)))) Спасибо 😊

Ольга Опекунова

Вы - нормальная женщина..,даже не переживайте ..☘️🌹☘️✨

Га
Галина

Ольга, даже не переживаю!👍🌷🌷🌷🌷🌷

Ольга Опекунова

Всех благ Вам земных и Здоровья ..☘️🌞😇🌞☘️

Александр Солдатов

Если так рассуждать то процентов девяносто женщин- не настоящие.

Ильнара Сухорутченко

Почему же не настоящая? )) Настоящая) только не баба, а женщина)))))

Га
Галина

Ильнара, 😊👍🌷🌷🌷

Евгений Ледовский

ТО О ЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ЮНОША СО ВЗОРОМ ГОРЯЩИМ,,,

Евгений Ледовский

это прравильно, хорошо это в песне Эдиты Станиславовны,,,,

Га
Галина

Вот правильно было бы встретить такого))))

Евгений Ледовский

кто ищет тот всегда найдет

Людмила (Мила)

Вот по магазинам я тоже хожу почти с зубной болью. Так не люблю!

Га
Галина

Спасибо за солидарность, значит я не одна такая))))

Иной Никто

"Есть женщины в русских селеньях" "Богатыри - не вы!"...🤣😂🤣

Иной Никто

мы вообще не Вы.🤣😂🤣

Изя Поцман

А это обязательно -быть настоящей? Может лучше - самой собой....

Фе
Федор

вы женщина,ну естественно не по Некрасову,но я вас уже уважаю.