Пётр Васильев

Умных женщин не существует. Тогда главная цель их существования? вот такой вопрос был задан мной. Все женщины, без исключения, а также каблуки ответили рьяно и как под копирку, что я идиот, что все разные и т.д. и т.п, Но вопрос ни кто не дал ответа.....

Ответы
Лилия

Попробую с Вами не согласиться. Женщина- вселенная, она наделена способностью воспроизводить будущее поколение, а в месте с этим прилагается : больше инстинктов и Вам может показаться странным, но и больше ума, любознательности, выносливости. Ведь задача не только воспроизвести, но и взрастить. Определенное время ребенок находится только с матерью т.е. под ее влиянием, а как мы знаем все закладывается на ранних этапах формирования личности. У нее подсознательно заложенно передать свои и накопленный ее предками социальный опыт, для того чтобы как можно сильнее обезопасить своё молодое потомство. Вот отсюда Вы такие умные и берётесь .)

Елена Комарова

Кроме биологического продолжения рода, цель жизни глупых женщин вытаскивать из бессознательного Темы для реализации их мужчинами в этом плотном мире.

Галина

А вам ответ и не нужен вы хотите с кем нибудь порычать, обласкать. Обидеди вас а вы и рады на всех напустится, а нервы то не Аоста на вливаются. Удачи

О.
Ольга. . .:Sunflower:

А вы не думали что прой когда приходишь с той-же работы, дома чисто, тепло, уютно. Пахнет пирогами, дети чистие. Разве не для этого нужны женщины!????

ОК
О К

Точно Оля, женщины нужны для другого, а не умом блистать

Гульнар

Не знаю, как у вас... а у меня ответ простой. Цель у меня, как и у каждого человека, прожить так, чтобы не страшно было умереть...

Tina Sekret

Продолжение жизни, и не важно умная она или глупая. Человека каждый видит со своей колокольни по разному)

Пётр Васильев

хороший ответ

Tina Sekret

Спасибо Пётр)

Елена Зуева

Самая главная цель существования женщины-продолжение жизни. А умная она или глупая это не важно.

Самойлова Катерина

Задавайте адекватные вопросы и будет вам умный ответ от умной женщины.

Тт

ну если умом нас обделили, осталось только наследников вам рожать

Пётр Васильев

ответ принимается

Serega Murashov

Может ты просто не встречал таких.

Юлия

Есть мудрые, которые косят под дурочку....устроит такой ответ?

Пётр Васильев

вы вопрос вообще читаете...не нужно подтверждать свою тупость

Юлия

Ясно все с вами...умник

Акулина

сильно заостряешь своё внимание на женщинах без стержня

Галина Д

Что ж ты такой обиженный? Заболеешь ведь от обид!!!

Пётр Васильев

повторяешься...правды моя

Галина Д

Просто как специалист оцениваю степень

Татьяна

Хорошо если бы все женщины исчезли с лица земли.

Н*
Наташа ***

А что с Вами спорить, у каждого свое мнение!

Марина

Цель? Проста. Вот подумай. Тебя кто родил?

Ирина Коровина

Рожать и воспитывать умных мужчин

Пётр Васильев

первая правильно, второе нет

Ирина Коровина

я так думаю

Пётр Васильев

бывает

Ирина Коровина

а почему в нетрадиционной ориентации мужчины стремяться стать женщинами?

Sofij Usmanova

Мы же дуры,может сам ответишь

Ольга Матыцина

Есть мудрые,продолжать род,

Janna Mun

Чтобы вы мужчины не померли

Татьяна Я!)

А Вы сами бы как ответили?)