Псих Олог

Вопросы о трениях между мужчинами и женщинами как под копирку, не пора ли создать сайт "обижалка"? Для недовольных противоположным полом🤭

Ответы
Ирина Козлова

Я - за!)) У меня даже есть первый кандидат на отселение на новый сайт. Несколько дней с ним спорили, чуть до психоза не довел своим женоненавистничеством. Хотела его первым в своём чс сделать, но Ваш сайт лучше.))

Псих Олог

Военные? 🤔

Ирина Козлова

Да. Почти вся семья в погонах.))

Ирина Козлова

😊 Ой, что-то я разговорилась. Простите...)))

Псих Олог

Нормально 😊 👍

Татьяна

Такое противостояние будет всегда, усугубляется еще и тем, что на сайте Обсуждай и Спрашивалка сидит много одиноких и разведенных, которые обижены на противолположный пол.

Псих Олог

Как то так

Ольга

Нееее.... там всем будет скучно.... Невозможно все время обижаться и жаловаться. Надо ещё и положительные эмоции получать и отдавать.

Псих Олог

Так только вопросы туда отправить😁

Владимир Инкогнито

Неплохая идея. И этот сайт связать с прокуратурой гражданской и военной. А трения у военных не чета трениям у гражданских.

Кот Ученый-Чтец

Это точно...есть такие женщины и мужчины которых так и подмывает между собой тут по боксоваться в словесной перепалке 😂

Кот Ученый-Чтец

Это скорей всего от переизбытка психической энергии, которая у всех вырабатывается, и от недотраха в постели😁😅 Даже кто то из великих психологов сказал, что все люди недотраханные поэтому и больные на голову+душевно, и на все тело в целом.

Псих Олог

Не исключено 🙂

Псих Олог

Удачи 🙂

Masha Kazakova

😂 Настоящие мужики не обижаются... Обижульки удел слабых к ним относятся старики женщины и дети ну и лузеры

Masha Kazakova

Я довольная... Мужчин много... И много хороших... Очень хороших поменьше... Но тоже есть... 🙂

Masha Kazakova

🙂

Псих Олог

Удачи 😊

Masha Kazakova

И вам всего наилучшего

Я Это Екатерина

Трений не понимают, дружить, любить разучились. К весне может муж. гормоны сменят гнев на милость.

Псих Олог

Речь об обоюдосторонних обидках😁

Я Это Екатерина

Это как хрен для холода: вроде бы и надо бы...и можно было бы обойтись)

Юлия Тарасова (Раковская)

Это как в песне (для обижающих) Обижаюсь ,обижаюсь обижаюсь на тебя -это значит любовь жива😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Я ни на кого не обижаюсь -Только не допускаю хамства здесь так как считаю что не для этого мы здесь Какие могут быть обиды ?

Наталья Шестакова

Ну это создаст высокую концентрацию агресси и негатива. Боюсь, они перегреются и взорвутся.

Sonam Dechen

ОУ-5 у меня всегда на готове 😁

Псих Олог

Флаг им..... Так могу взорваться😁

Sonam Dechen

Флаг у нас на сохранении 😉

Псих Олог

Передайте нуждающимся

Sonam Dechen

мы гос структура

Псих Олог

Тем более 😁

Юж
Южанка

Конструктивная идея. А еще отдельные для воинствующих верующих и воюющих с властью.

Псих Олог

Резервация 😁

Юж
Южанка

Нет - клубы по интересам.

Псих Олог

А может клубки? 🤔

Юж
Южанка

Точно...😂

Алиса Лиса

Странное дело, но ведь об этом пишете вы? В какую категорию себя отнесете!?

Псих Олог

За, без малого тридцать лет семейной жизни, а плюс еще работа с людьми - повидал достаточно 😁

Алиса Лиса

Это ни о чем

Псих Олог

Действительно, как я раньше то без вас жил? 🤔

Алиса Лиса

А я то тут при чем!?

Псих Олог

Вот и я думаю 🤔

Газу Бензин

Трения?хммм...трения бывают при половых актах...хорошая вешщь

Псих Олог

Ну кому что ближе, а так то не только при половых актах 😁

Газу Бензин

Ну,самые приятные трения именно там...

Псих Олог

Согласен, но речь не о них

Газу Бензин

Речь о всех трениях

Псих Олог

Как раз таки кроме этих 😁, гу если только косвенно 🤭

Газу Бензин

Их никуда не деть...без них кончится история человечества

Псих Олог

Бесспорно

Ростислав Туманский

Здесь люди пишут обо все подряд и не нужно так реагировать.

Псих Олог

Ок

De
Deribas

Ага... Чтобы они разожгли горячую войну между всем миром?..

Псих Олог

Из резервации? 🤔 Это вряд ли 😁

De
Deribas

Резервации?..🤔
А для кого - для тех, или для других?

Псих Олог

Думаю, что ушибленных в семейных разборках все же поменьше, чем выстоявших)

De
Deribas

😁
Сомневаюсь в этих результатах.
Мне кажется - наоборот🙂

Псих Олог

Хз, может и так

Алла Синицкая

Не надо другой сайт ... пусть привыкают жить в обществе 😯

Псих Олог

Дык их только на разборки туда, а не на совсем 😁

Алла Синицкая

Потом вам захочется ... девочкам направо ... мальчикам налево 🙂.

Великий Новгород

Создайте, много найдётся желающих высказать свои обиды.

Псих Олог

Нетути 😟

Великий Новгород

Ой их столько много, только и -вастаются, я умею, я могу, а как до дела дойдёт и все, тупенькие.

Псих Олог

Я не хвастаюсь 😁

Великий Новгород

Я не про вас, вы же честно сказали, что не сможете этот сайт создать.

Загадка

Для этого есть психолог и психотерапевт с психиатром😆

Загадка

С гинекологом и хирургом)))

Псих Олог

Учту 😁

Загадка

😉👍

Псих Олог

Хорошего вечера 😉

Загадка

Благодарю) и вам того же😉

Ольга Петровна

Да вот только думала об этом, уже начала в чс отправлять

Псих Олог

Я более менее спокойный, но уже закипаю

Ольга Петровна

Против женщин прям ополчились, один призывает их выкидывать с балкона.

Псих Олог

Обоюдно, обижены все

Ольга Петровна

Тролли тут Может и их работа.

Псих Олог

Возможно

Марго Беккер

Пора, хоть придурки сдриснут с надуманными пробемками

Сергей Марков

да ладно, пусть здесь обсуждают - места всем хватит😉

Псих Олог

Это в мечтах