Воля

Почему все современные фильмы как под копирку. Что больше нет тем для сценария, как убить за деньги или появляется олигарх и решает все, если у женщины молодой проблемы?

Ответы
Серафима Червякова

Меня эти фильмы достали. Второй год не смотрю. Хочется посмотреть фильм, а смотреть то нечего. Либо расследование, либо несчастная любовь. Или так как Вы описали. "Движение вверх" - чудный фильм. "Т34"- так же мне понравился. "Лед" -замечательные фильмы. Таких-мало фильмов.

Воля

посмотрите фильмы 40 годов

Серафима Червякова

Да и 70-х годов много интересных фильмов. Фильмы Рязанова чего только стоят!

Инопланетянка.

До сих пор верят в сказку. Не хотят взрослеть.

Воля

кто сценаристы?

Инопланетянка.

Они самые.

Ми
Мила

Не все..взять хотя бы Джокера.Какая его тема?

Воля

Так то что Толстой написал в двух томах Война и Мир тоже не соответствует аббревиатуре "ВМ"

Ми
Мила

И да..У меня достаточное мировоззрение

Воля

о вы наверное КОБ изучали?

Ми
Мила

На фиг

Воля

я это по вам понял

К*
Катерина ********

Потому что думать становиться роскошью

Воля

думать привилегия избранных, для всех остальных жвачка

К*
Катерина ********

Вы о себе?

Воля

о тебе

К*
Катерина ********

😅забавный ты

Жанна Макаренко

Хоть в кино на такое посмотреть...

Арина Богуславски

Это новые Сказки!😊😊😊

Арина Богуславски

Я знаю, я видела. Ведь мы шестая цивилизация людей. Все пять себя же и погубили.

Воля

что кто то уже подсчитал?

Арина Богуславски

Мне ОНИ показали.

Воля

врачи?

Арина Богуславски

Пусть так.

Fr
Freedribak

Всё актуально из жизни

Воля

я не видел столько убийств за всю жизнь как в любом боевике.

Наталья Ро..............я

😁👍🤝