Марина

Сильные женщины тоже плачут. Только не на чьем то плече. А сидя на холодном кафеле, в закрытой ванной и сильно прижав рот полотенцем, чтобы никто не услышал, как звучит их слабость.

Ответы
Александр Максимов

Это гордыня а не сила. Ребенок ревет стоя в углу, мама спряталась и подглядывает, что он будет делать. Вдруг плач затих и в тишине вопрос раздался. А чего же я реву ведь никого вокруг нет. Так и Бог взирая на вас незримо в ванной ждет, что вы прибежите к Нему, с болью, с проблемами и вопросами. Он с радостью, заберет ваше иго и эго и даст свое иго, которое легко

Вектор Фриз

а потом цистит миома и бесплодие, и все это полито соусом под названием (беспомощность). Стоит ли это все пережить сильной женщине ради какого то козла которого она не разглядела под маской "минутной"слабости

Вектор Фриз

ужас неужели только холодный кафель и седативные пилюли😱

Марина

Пилюли я тоже не принимаю.

Вектор Фриз

ужас тогда ваша жизнь сплошной стресс, и лучше обратиться к психологу😀

Марина

Ну уж нет. Сама себя "воспитываю" а за успокоением к матушке природе

Андрей Мацнев

А если в ванной ламинат, то сильная женщина сначала настилает поверх него кафель, остужает его и только потом садится и плачет!😂

Ир
Ирина

😂😂😂😂😂,Андрей вот циничный Вы мужчина . А может , девушка не шутила про кафель , вдруг это о наболевшем . Ой , забыла поздороваться , добрый вечер

Андрей Мацнев

Привет! Неа, не о наболевшем. Иначе явный диссонанс: плачет в ванной, чтобы никто не услышал, а потом на весь свет об этом в "Обсуждайке" рассказывает😉

Марина

Ну вообще этотпросто цитата. Ко мне не имеющая лично никакого отношения

Андрей Мацнев

И я о том же!✋

Ир
Ирина

Воооооот . Проооосто цитата . На кафеле холодном девушке сидеть противопоказано 😂😂😂

Андрей Мацнев

И гадость всякую в рот совать (полотенца, например) тоже!!😂

Ир
Ирина

Совершенно согласна . Можно ведь рот чем нибудь другим порадовать , кроме полотенца 😂😂😂

Анна

И голые...и непременно голой жопой на холодном кафеле. Так драматичнее. А в других местах не плачут. Даже если в одиночестве)))))

Ботzман Барисыч

и когда трахаются то тоже вынуждены сцеплять зубы...эти долбаные панельные дома!!!

Марина

😊

Ирина

Боцман иногда пох пусть завидуют))

Ботzман Барисыч

эффект сопричастия)

Александр Небогатиков

Если проявлять иногда слабость, то и плакать не придется

Юлия

не будем плакать....мы самые красивые и лучшие😘

Марина

Да

Ирина Милованова

Слабость не стоит женщинам скрывать,в этом их сила

Надежда Шустова

но лучше подстелить коврик-что бы не простудиться

Марина

Тоже верно

Ксения

и не только-сильные женщины плачут не глазами...

Бизсовисный Катяра

эээээээ....Мариш!!!! ты чего эт нос повесила????

Марина

Спасибо Котик. Не пропадай. Ладно?

Бизсовисный Катяра

да ну....куда я от тебя......мы уже душами связаны.....

Марина

🐠🐠🐠🐠тебе

Бизсовисный Катяра

неееее.... мне-😚

Марина

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘тогда так

Шариф Бахриддинов

мы женщин вам в обиде не дадым ны когда

Алексей Малахов

Хорошо что есть. Тот кто услышит.

Марина

Да. Это ценно

Михаил Борисов

Какой натурализм однако! 😉

Ол
Ольга

Это про меня. В самую точку.

Марина

🌹🌹🌹тебе милая

Ол
Ольга

Спасибо 🌹

Марина

🌹🌹🌹

;*

...от боли непонимания...

Александр Логвиненко

Мужчины то же плачут.

Марина

Да

Александр Логвиненко

Особенность человека.

Аминова Валентина

незаметно для всех

Марина

Да

Ан
Анастасия

Это точно. Ночью.

Юрий Семенов

да ладно😁

Марина

Представь

Юрий Семенов

ха ха ха😁 😆 😅

Марина

Не смешно

Юрий Семенов

еще как😄