Z*
Z *Ирина*

А жили они бедно, и хлеба у них не было, и поэтому масло они намазывали прямо на колбасу.....
А у вас как дела?😁😉🥳

Ответы · страница 2
ап
анатолий попов

😉...........при сраной уСраине..........так и было☝️😉.......(по их словам)😁

Марат Муратович

а мы пьем черный чай и едим черный хлеб с черной икрой, как то так

Z*
Z *Ирина*

😁👍

Serezha Tula Tula

🖼зато как теперь живут богато всё что было разворовав

Z*
Z *Ирина*

Тут вспомнили, что все началось с того, как шахтёры приехали в Москву... Стучать касками ... Первым делом им перестали платить зарплаты. Потом перестали постепенно платить и остальным.

Serezha Tula Tula

не передёргивай ты за себя ответь хотя уже отвечаешь🖼всем предателям ямка готова будем землю удобрять америке не отдадим у вас то своей земли нет всю америке продали

Z*
Z *Ирина*

вы человек без ориентации,
глядя на вас не понять что вы хотите и что вы такое
вы согласны со всеми, кто вас похвалит.
а сами хоть что то можете?
вы обычную шутку готовы политизировать, подготовили свои пустые картинки и бегаете с ними так же, как с укры со своим флажком .

Anton Maximov

Я тоже не намазываю масло на колбасу, но на бедность не жалуюсь )

Z*
Z *Ирина*

😁🤝

Константин Лисицын

Впроголодь раньше люди жили! Хлеба не было!!!! Далее -по тексту!)))

Z*
Z *Ирина*

Да. Было временами очень тяжко. 😳

Константин Лисицын

"Откуда бумагу туалетную несешь? ' -" Откуда, откуда!) Из химчистки!!!... 80-года рождения, я помню подобные анекдоты, Ирина...

Z*
Z *Ирина*

😁. Как то давненько смотрела какого западного режиссера, он рассказывал как у себя в кино снимал советскую комуналку, и сказал, что вот. так прораболали тему, что вот он гвоздик для туалетной бумаги они там поместили где то не стене ржавый.. А ему "свидетели комуналки" в ответ просто рассмеялись.. какой гвоздик? какая бумага в туалете? вы о чем? 😁

Константин Лисицын

Я помню те времена!)))) "Где взял, где взял!!! Из химчистки несу!!! "

Z*
Z *Ирина*

😁🤣🤣🤣

М(
Милочка (*)

Не люблю ни того, ни другого... Но ем не правильную еду, бедную.

Z*
Z *Ирина*

Да уж.. Бывает что овсянка и гречка надоедают . 😁
А салатики радуют 😄

Z*
Z *Ирина*

Придерживаться диеты выручает правило НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18:00

Z*
Z *Ирина*

А это не важно. Правило то работает

Z*
Z *Ирина*

Возможно сбой в организме.
Нужно обследование

Гафур Камалович Карамов

оййй милая моя великолепно...только нужно сходит в магазин...

Z*
Z *Ирина*

Всем нужно в магазин.. Так устроено в нашем мире, что без магазина никуда.

Гафур Камалович Карамов

продуктов есть в запасе а только бутилочного в запасе не остается...

Z*
Z *Ирина*

😁

Гафур Камалович Карамов

все таки нужно и надо сходит самому...

Эв
Эвелина

Ото так оно и есть,но белого хлеба сколько хочешь и сортов 15

Игорь Наливкин

а у нас тоже хлеба нет..икру ложками едим без хлеба..кошмар

Z*
Z *Ирина*

Еще то мучение!
💥😁💥

Z*
Z *Ирина*

Тут был такой вопрос. И он до сих пор меня интересует.
Слова ХЛЕБ и ХЛЕБАТЬ не просто похожи, они однокоренные.
Есть версия, что изначально была похлебка, а уж потом появился хлеб.. Это я так укоротила версию, не упоминая о найденных амфорах с остатками зерен и фруктов, вроде бы это были запасы для приготовления похлебки. Или даже хлеба, но жидкого, который нужно бы было хлебать.
Вроде бы объяснила, но не знаю на сколько получилось понятно..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хлеб не ем и колбасу тем более, поэтому живу в достатке🤭

Z*
Z *Ирина*

и по видимому собираетесь жить ой, как долго.. назло голиковой.. или во благо себе. 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Именно на зло всем и до пенсии дожить☝️😄

Z*
Z *Ирина*

🤝👍🥳

Света Митьковская

Хлеба нет приходится красную икру накладывать на черную

Z*
Z *Ирина*

🤣

Тихий Лес

чуть хуже...масла мало, приходиться мазать красную икру.

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣👍🤝💫

An
And

А нам машину припарковать невозможно . Как дальше жить ?

Z*
Z *Ирина*

У нас жильцы заказали расширить площадку для парковки. Теперь легче стало паковать. Но не везде есть такие возможности.

Te
Terra

ни хлеба, ни масла, ни колбасы... отлично у нас всё))))))))))))

Z*
Z *Ирина*

Диета что ли? мясо-молочная?

Te
Terra

кефир и яблоки... мясо уже и не помню когда ела))

Z*
Z *Ирина*

🤝👍

Майя Бирюкова

Ну... так себе. 61 год... по прежнему приходится работать.

Z*
Z *Ирина*

Здоровья вам, и всего доброго! 😁

Майя Бирюкова

Спасибо. И вам всего хорошего и не хворать

Ма
Малый.

Все норм, деньги есть и вам всего хорошего🖼

Z*
Z *Ирина*

Сегодня, наверное, дисководов нет ни у кого 😁

Ма
Малый.

у меня есть но разьема нету

Z*
Z *Ирина*

а у меня нет вообще

Ма
Малый.

Так у меня флоппи дисковод есть я тот еще старик с 3.5 дюйма хотя самих дискет нету.😊

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Александр Бушманов

Хм..странный район раз продаёт колбасу дешевле хлеба

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Бо
Борис

Была бы жизнь, а то мученье. вместо хлеба ешь печенье!

Z*
Z *Ирина*

🤣

Елена

Хорошо), мне хватает. и на хлеб с маслом, и на колбасу.)

##
######

Вот думаю икру на колбасу мазать или так ложкой есть

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤝👍

Z*
Z *Ирина*

Судя по комментам это самая народная забава, когда нет хлеба. .😂

##
######

Ну, или как Мария-Антуанетта, нет хлеба пусть едят пироженые