Владимир Колпаков

Что говорит итальянец , желающий похудеть

Io non mangio ogni giorno. Voglio dimagrire
(ио нон мАнджьо Оньи джОрно. вОльо димагрИре)
Я не ем каждый день. Хочу похудеть

и так можно
Io non mangio tutti i giorni.Voglio perdere peso (произн.пЭзо)
(я не ем все дни. хОЧУ СНИЗИТЬ ВЕС)

Ответы
Любовь Фомина

Глупо !!!! Мою племянницу недавно нашли в водах Адриатического моря ( Италия ) в чемодане , выловили рыбаки . Умерла от истощения - анорексия . Мать ее не могла организовать похороны и похоронила в море, в чемодане .

Любовь Фомина

Я ее маму отказываюсь понимать !

Natali Snigiriova

У неё с головой всё в порядке? Может быть , она сама не здорова!

Любовь Фомина

Вот это не знаю , мы с ней уже давно не виделись , более 20 лет она уже в разводе с моим братиком .

Natali Snigiriova

Бог ей судья! Но нормальный человек так не поступит!

Любовь Фомина

Да , Бог судья !

Насима Костикова

сложно, но выучить, наверно, можно! браво Владимир!

Что Нужно.

Спасибо грацияс Сеньёр.

Руфина

просто думает..