Никифоров Валерий

Греки, возможно, и изобрели секс, но итальянцы добавили в него женщин.

Ответы
Михаил Гехт

Нет, в Древнем Риме тоже всё, что двигалось. Это дикте варвары исключили альтернативные варианты. А теперь Европа и США по пути цивилизации дошли до уровня древних цивилизаций, основ европейской культуры 😻🥰

Язва Мила

вы про Украину забыли 🖼

Михаил Гехт

Согласен, древнейшая цивилизация, вырывшая Чёрное море, погубившая динозавров и часть мамонтов. Древнейшие из доживших до нашего времени π->R ов

Язва Мила

🤷‍♀️😀

Герой-Любо V Ник Z

да там все друг с другом пёхались))) видать итальянцы этого ингридиента в греческом салате и не увидели)))

Георгий Крымский

Итальянцы тренировались на козах , как и грызины до сих пор тренируются .

Николай Климов

это да а ! один саша македонский чего стоил .

Alex Sher

Укры говорят, что они оба изобрели

Б🐿
Белка 🐿️

Камасутра, появилась в Индии 🇮🇳

Чио-Чио-Сан

А русские добавили изюминку😂

Алла Аа

А Индия сформировала науку

Юрий Ласковец

задолго до грекофф

Алла Аа

🖼

Се
Сергей

Вот, дураки! 🤣

Зинаида Гриценко

🤣🤣🤣🤣🤣👍

М(
Милочка (*)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Се
Сергей

Бред какой-то

Nikola Mahkov

-вы знали!--

На
Наталия

Браво!!!!

Ал
Александр

😀😀😀

Ма
Марина

😂

Алла Огрызько

👍