Ирина

Вопрос к тем,кто живёт в Москве. Какой у вас интернет провайдер? Довольны ли качеством? Плюсы, минусы?

Ответы
Osten Dzen

ЙОТА- НУ ТАК, ПОСЛЕ ТРЁХ НЕ ФОНТАН, И ЩА МГТС- СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ ЗА 450 Р- ИНОГДА ЛАГАЕТ, НО РЕДКО, ПОЙДЁТ В ЦЕЛОМ, ДО ЭТОГО БЫЛА АКАДО- ОБМАНЩИКИ, ОТКАЗАЛСЯ

Ирина

Большое спасибо) А МГТС говорят вообще полный отстой..Нет? Я его вообще не рассматривала даже..считала, что фигня..Ошибалась?

Osten Dzen

НУ МОЖЕТ НЕ ВСЕ САЙТЫ С ВИДЕО ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ БУДУТ РАБОТАТЬ БЫСТРО, НО У МЕНЯ КОМП ТО УЖЕ МОРАЛЬНО УСТАРЕЛ, А ПЛАНШЕТ НОУТ НОРМАЛЬНО РАБОТАЮТ. ВАЙ ФАЙ ОБОРУДОВАНИЕ СВОЁ СТАВЯТ, НУ ЦЕНА 450 Р СТАРТОВЫЙ, ПО АКЦИИ, НО СВОИ 100 М БИТ ДАЁТ

Ирина

ясненько)) спасибо большое))

Шухрат Назиров

Меня не касается. Не москвич

Ирина

ну так нажали бы кнопку "пропустить".

Шухрат Назиров

Не смог пройти мимо столь интересной Леди

Ирина

ааа.. понятно

Арсен

Спросите у соседей лучше

Ирина

У соседей такой же как у меня. А я хочу сменить.

Арсен

Дело в том что это зависит не от конкретного провайдера а от место где то Билайн хорош где то МТС где то другие

Ирина

понятно) спасибо)

Оля Ля

https://golden-tea.me/?ref=972729

Ирина

Посмотрела. Не поняла, что за провайдер такой "Голден тиа" ?

Оля Ля

это игра. для любителей листики собирать. только здесь от их сбора можно реальные деньги заработать. я пока 100-150р в месяц зарабатываю. без вложения своих

Ирина

Какие листики..у меня провайдер оборзел, чем больше на счёт кладу, тем больше должна каждый месяц. Сегодня последний день, если не подключу , то останусь без интернета. Листики не спасут.

Оля Ля

ясно. я заработанные здесь деньги на телеф кладу

Ирина

понятно.

Сергей Задунайский

Би Лайн. Не очень.

Ирина

Спасибо))

Байкер .а Тебе Это Надо

Деревенский, я...)

Ирина

ок

Александр Маглышев

.

Ирина

что за точка?