Галина Соколова

Если бы у тебя была возможность исполнить три желания, какими они будут?

Ответы
Ольга Дьякова

Как в анекдоте про еврея: Еврей говорит: Моё единственное желание - чтобы моя мaма увидела, как моя жена вешает на шею моей дочери двадцатимиллионное ожерелье в моём шестисотом Мерседесе, припаркованном около бассейна рядом с моим особняком в Беверли Хиллс! 😃

Ди
Дина

1. Подходящего во всех отношениях мужчину, 2. возможность зарабатывать на все свои нужды интересной несложной деятельностью, 3. иметь достаточно свободного времени и материальные возможности для путешествий по красотам Земли.

Наталья

мужа, ребенка и дом с большим двором. Или нереальное: изменить во всем мире отношение к домашним животным - кошкам и собакам - в лучшую сторону, чтобы их не бросали на произвол судьбы

Венера Туктамышева

поселиться в новой 3х комнатной современной квартире с красивым видом из окна на 6 этаже с широким балконом лоджией и 2мя санузлами, обставленную по модному дизайнпроекту.

Гульнара Салимгареева

Здоровья себе и своим близким. Спокойствия и мира на всей земле. Ещё хочется планету очистить от масштабных загрязнений. Планета Земля это наш дом!!!

Юлия Лебедева

Встретить мужчину,который полюбит меня и которого полюблю я!Съездить в Италию!И чтобы родные и близкие были здоровы и счастливы!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Чтоб закончилась война на Донбассе и мы вошли в состав России, чтобы внучка была здоровой!, и встретить любящего мужчину! А у вас?

Нина Бобылева

Чтобы счастливы и здоровы были дочь и внук, чтобы дожить мне до глубокой старости в здравии, с ясной головой и светлой памятью.

Vadim @@@

Качественную еду в тюрьмы,избавить людей от зависти и лжи.И конечнно больше построить спорт комплексов для разных возрастов.

Елена Венгерцева

Здоровья, счастья, благополучия - это раз, мира, любви, удачи- это два, всего остального, чего хочется - это три. Так пойдет?😊

Галина Поздникина

Банальными до безобразия: 1-чтобы все члены семьи были здоровы, 2-чтобы внуки были успешны и счастливы, 3- чтобы был достаток .

Fenix🇱🇹

Чтобы любимый человек был рядом , чтобы мои дети и мама были здоровы и счастливы и чтобы все что я запланировала сбылось.

Sergei

1. Чтобы мой брат стал здоровым. 2. Чтобы мои дети были счастливы. 3. Чтобы был мир во всём мире и не было войны.😏

Галина Соколова

ну вы продумали все четко..

Sergei

Я это очень хочу и поэтому всегда ношу в своей голове.😏

Sergei

🌹

Станислав

Уважуха, брат!

Sergei

Спасибо, братан!🤝

Светлана Фетисова

1-чтобы мама была здорова и жила долго. 2-чтобы мои дети были счастливы. 3-чтобы все мои желания всегда сбывались!

Анаида Казарян (Григорян)

Вернуть молодость родителей, изменить личную жизнь и чтобы мой народ не страдал от бессердечных людей.

Людмила Лаврова

Здоровье родных и близких мне людей, чтобы люди стали добрее друг к другу, счастья всем людям.

Татьяна Рубан

1 Чтобы мама жила вечно 2 Чтобы она ни когда не болела. 3 Чтобы любимый человек не пил, не курил.

Любовь Баранец

чтобы были живы мои родители и чтобы счастливы были дети и чтоб не было войны во всем мире

Лилия Дацук

чтоб люди никогда не болели , чтоб все жили в дружбе как одна страна чтоб всегда было лето

Середина Лариса

ЗДОРОВЬЯ 1,СВОЁ,2 ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ,ВЗРОСЛЫХ ВСЕХ НА СВЕТЕ,.3 ,И ЧТОБ ЛЮДИ НЕ УХОДИЛИ В НЕ КУДА.