Анатолий Белоконь

Как вы относитесь к грядущей пенсионной реформе?

Ответы
Сергей Анахин

Отрицательно. В богатейшей стране мира устроить такое. Ведь пенсия эта была буфером, спасательным кругом, когда с работы уволишься или уволят, протянешь, пока найдешь другую. И еще. На пенсии уже можно начальству в чем-то отказать, Не делать что тебе не положено. У нас на работе пенсионеры работают уже по другому. А мне можно приказать что угодно. Я не на пенсии. И буду делать, иначе за ворота. И нечего заливать, что старые кадры незаменимые. Раз отказался, два отказался и вылетишь, как пробка из бутылки шампанского.

Анатолий Белоконь

Причем с волчьим билетом..предпенсионного возраста.., и их глумление по этому поводу кощунство.. если не сказать больше..но они уверены, с них как с гуся..

Сергей Анахин

Конечно. На улицы же мы не выйдем. Они это прекрасно знают.

Анатолий Белоконь

Посмотрим..., у нас лозунг, главное, чтоб не было войны! Убийственный аргумент..под него все, что угодно..

Наталия Золотова

В данный момент-нет конечно. Правительство опять экономит на человеческом материале. Воровство в правительстве приняло такие размеры(как в сказке ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА),они все еще не насытились,и совсем забыли,что после них останутся их дети и внуки. Мне кажется в головах наших чиновниках кроме слова ИСЧЁ,больше ничего нет.

Анатолий Белоконь

Вот как раз они то и не забывают про СВОИХ детей и внуков..строя последующие замки..для каждого, а замок обслуживать надо.. и они искренне считают, что добавляют рабочие места, для обслуживания себя любимых..домработницами, охранниками садовниками и прочей челядью.. которым пенсия в принципе зачем..они ведь при избранных-исключительных.. отнимем вашу пенсию и перераспределим на вашу зарплату на нас любимых до вашего гроба..., как то так..

Наталия Золотова

Так думают только те,кто плохо учился в школе,особенно плохо знает историю.

Анатолий Белоконь

Странная логика- если думать, что воруют вообще-бывший школьный отличник, если воруют при этом для себя-двоечник, плохо знающий историю..

Алексей Закурдаев

Я, уже никак не отношусь, а вот дети, внуки пострадают, факт.., но спишем Всё на мундиаль..., слово то какое то несуразное...

Анатолий Белоконь

Дааа, мало того, что играть не умеем, так еще возненавидим его, привязав как к слову, так и как к событию..

Алексей Закурдаев

А ведь верно!!! Не подумал даже... Спасибо.

Михаил Петрович Бильдер

У вас, или у соседей вор тащит из кармана кошелёк... Как к этому относятся нормальные люди если такие ещё есть в РФ?

Анатолий Белоконь

В том то и дело-индивидуально, в частностях, предпринимаем действия мгновенно, что касаемо всех, от проделок нашего "любимого правительства"- испытываем только мерзость с обидой и отвращение.., надеялись ведь на того кого избирали..

Алина N

а какой смысл как-то относиться😂за нас всё решили. Так что трепыхаться бесполезно. Своё здоровье - ближе к телу.

Анатолий Белоконь

Ваше право..конечно, когда вас душат..считать, что так видимо и надо..типа от судьбы не уйдешь...Главное, чтоб здоровье выдержало длительность процесса..

Алина N

ну если Вы такой умный скажите - ЧТО конкретно Вы можете изменить в данном случае??? ну или в любом другом законе, принятого Госдумой???? КАК Вы можете повлиять на их решение??? давайте действовать.😁

Анатолий Белоконь

Я один конкретно изменить ничего не смогу.., но волна народного возмущения, тоже не последнее.., вот Вас то как возмутил мой комментарий.., значит вы живой нормальный человек приученный властью к безысходности.., конечно действовать, хоть в малом.., даже своим отношением..

Алина N

ну хорошо. Со своей стороны могу сказать - я не хожу никогда ни на какие выборы лет 30. Это раз. Во-вторых: , что я одна могу сделать и как поднять хотя бы сотню человек, чтобы выйти с митингом? всё, что я сделала - подписала петицию у своих коллег и отправила в профсоюз.

Анатолий Белоконь

А говорите за нас все решили.., просто нам по большому до того все это осточертело, что вызывает отторжение..

Алина N

я не вижу смысла говорить об этом, я предпочитаю действовать, а бла-бла-бла ни к чему не приведет. Всё как было так и останется.

Анатолий Белоконь

Ну удачи!

Далеко Не Идеал...увы(

Как ко всему грядущему...как грянет...так уж грянет...

Кай Фрост

Что наголосоловали, то и получайте, как говорится.

Кай Фрост

Так это очевидно было. Его и так только на бумаге отменили. А вот в головах нет.

Анатолий Белоконь

Не согласен, были времена свободные на моей памяти.., и не только на бумаге..хотя все относительно, но то что твориться сейчас...

Кай Фрост

Послабления были, кто ж спорит.

Анатолий Белоконь

Раньше называлось завоеванием, а это сейчас подачки и послабления - одновременно с еще большей удавкой..

Кай Фрост

И что раньше завоёвывали?

Алина Маринес

Отрицательно, кому охота работать до 63 лет????????

Алина Маринес

Ну, что мы с вами сделаем, поболтали и разошлись!!!!!

Анатолий Белоконь

Тогда инициатива должна быть рассмотрена-запретить и это!

Алина Маринес

Нет, уж болтать так болтать, ещё не хватало!!!!!

Марина Мокина

отрицательно, но нас ни кто слушать не желает

Анатолий Белоконь

А мне кажется, они прекрасно слышат, от того то и получают дополнительное удовольствие от своей мерзостной вседозволенности.

Марина Мокина

все возможно, но нам от этого не лучше

Анатолий Белоконь

Это понятно, если бы не все хуже...

Valentina

Никак,все что не делается,все к лучшему.

Робот Вертер

наше отношение ничего не изменит.......

Анатолий Белоконь

С таким мнением, недолго придется ждать крепостного права.., оно уже практически на носу..ждем только законодательного утверждения..

Робот Вертер

революцию подавят.........

Анатолий Белоконь

Мнение большинства голосовавших-лучше крепостное право, чем революция.., блядь другой альтернативы, они не видят..

Робот Вертер

другая альтернатива - только чудо.........Или у тебя есть конкретный вариант?

Анатолий Белоконь

Пока конкретный вариант быть на позиции -против, это мало..но не совсем не чего..

Робот Вертер

они давно создали условия, чтобы мы гавкали безбоязненно.......но их караван идёт своим курсом

Даль Светлая

у нас она уже 4 года в действии..

Анатолий Белоконь

понятно..это как сытый голодного вразумевает..

Даль Светлая

нет, это как раз совсем не то... даже не поняла к чему это приложить...

Анатолий Белоконь

Во всяком случае-это не все то, на что не надо нервы тратить..

Людмила Канивец

Сочувствую, тем кто работает...

Flaer Den

Да задрали Вова отменил

Flaer Den

Да

Анатолий Белоконь

Еще не вечер..

Сергей Поляков

нихрена он не отменял.
эта паскуда так просто с трона не слезет.

Flaer Den

Серый не оскарбляй...он наоборот отменил этих принятыми депутатами ублюдками

Сергей Поляков

Ден!
не неси херни.
либо пруф давай.
эта мразь лысая- НИЧЕГО не отменял, открывай глаза- вся эта шайка, путлер, недимон, сечины, сердюковы, всякие зюгановы, жириновские, его личная "шлюха"- этот, как его? анальный что ль? ну оппозиция типа...
нарушение Конституции РФ- принятие закона о повышении Пенсионного возраста.

Flaer Den

Да нету этого еще

Ла
Лариса

Не рада,но и не рыдаю)))

Анатолий Белоконь

Еще не время..

Ла
Лариса

Будут бить- будем плакать)))

Анатолий Белоконь

философия..блин.

Геннадий Витальевич Чичеров

Мне уже без разницы....

Анатолий Белоконь

Не ошибитесь..

Татьяна

никак я уже на пенсии

Анатолий Белоконь

Ну что же.., раз считаете, что вас это не касается и не коснется.., значит согласны с мракобесием..т. к. моя хата.. уже с краю...

Татьяна

мне мало пенсии но что поделаешь

Анатолий Белоконь

Мало, но она есть и была предоставлена во время...

Татьяна

да

Анатолий Белоконь

А не подумаете, что следующим этапом может быть рассмотрение закона, о законной правомерности вашей пенсии.., не рано ли вы ее получили..и не доработать ли вам....вам сейчас кажется мои слова абсурдом.., но припомните что твориться хотя бы последний десяток лет.. в наших законах..,хоть один бы был во благо???? Так, что не надо думать, что это вас может не коснуться.., просто отменят и все под предлогом что нет денег..мы то уже смиримся..есть еще силы... а вот вы....

-Я Мойша, -Не Еврей.

да пох. уже на пенсии

Юрий Насонов

Я к ней не отношусь )

Александр Черепанов

глупее еще видал...

Анатолий Белоконь

С нашим правительством.. такое ощущение, что не то еще увидите..