Ти
Тимуровец

В РОССИИ МАССОВО ПРОВЕРЯЮТ ТЕЛЕФОНЫ ГРАЖДАН. У меня нет телефона, это противозаконно?

Ответы
Владмир

Главное, ты есть в списках. А по чем тебя проверить - это недолго придумать.

Ти
Тимуровец

Пусть думают.

Михаил Гехт

это с собой нет. Потом как узнаете, сколько номеров на вас числится 😉

Михаил Гехт

абайка, разница в том, что я в смежной области работал, и что там вытворяли, знаю не из сплетен, а от безопасников банков. А ты расслабься и верь 🤭

Ти
Тимуровец

Если Вы брали кредит хоть 10 000 , знаете какую пачку бумаг надо подписать своей рукой и причём тут паспортные данные.

Михаил Гехт

Кредит -да, там и статья серьёзнее. А телефонные СИМки продают через ларьки и прочие разовые места, подпись одна. Соответственно, сразу десять симок пишут, продажа от лица уволившегося продавца. И если в каком терроризме не засветится, то никто искать и проверять не будет. Или вы действительно думаете, что «звонки из службы безопасности СБ» мошенники делают с симок на свои имена 🤗?

Ти
Тимуровец

У меня нет телефона и нет звонков.

Михаил Гехт

так это вам не звонят, что вовсе не значит, что с вашего номера другим не звонили

Вера Ерошенко

Да пусть проверяют. Связей, порочащих меня не имею)))

Ти
Тимуровец

Там найдут к чему придраться.

Вера Ерошенко

К цвету обоев?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Проверяют на предмет чего...

Александр Мамедов

законно и хорошо!Надо.

Ти
Тимуровец

Законно что у меня нет телефона?

Александр Мамедов

В РОССИИ МАССОВО ПРОВЕРЯЮТ ТЕЛЕФОНЫ ГРАЖДАН.законно и хорошо!Надо.

Ти
Тимуровец

А у меня нет телефона, это законно?

Александр Мамедов

Нет. немедленно дать.

Ти
Тимуровец

Я его утоплю, скажу намок.

Ли
Лида

А у нас есть телефон!

Ти
Тимуровец

Попадётесь.

Ли
Лида

А я не в России

Ти
Тимуровец

Значит давно попали.

Ли
Лида

А у нас позже,чем в России!

Елена

на каком основании?

Ти
Тимуровец

Нет оснований.

Ку
Кукулькан

Кто проверяет?

Ти
Тимуровец

Ментушки.

Ку
Кукулькан

Не слышал

Ти
Тимуровец

Будьте готовы.

Ку
Кукулькан

Не имеют права)

Людмила Канивец

Нет конечно.

Ти
Тимуровец

Слышал что мне его бесплатно вручат социальные работники, но я его утоплю, скажу промок.

Людмила Канивец

Хи-хи!

Света Дмитренко

да-арестуют

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Лекси S

чушь