Сергей Ре

Вакцинировались ли вы? Как самочувствие?

Ответы
Еп
Епифания

В России в месяц производится 1 млн. доз вакцины. Население России примерно 140 млн. Вопрос! Солько лет понадобится, чтобы вакцинировать хотя бы 50% населения?

Ирина

да ещё по два раза минимум))) надеюсь, что до нас не дойдёт))

Michael Lvovich Kunin

Пока только один раз. Вторая вакцинация 21 января. Ни .каких побочных явлений Пару дней не много побаливала место укола .Нас вакцинируют Фирма Пфайзер.

Qqqq Qqqqq

прекрасное если честно, просто удивляюсь кто эти люди, что поверили в то, что можно создать вакцину против постоянно изменяющегося вируса?????

Сергей Ре

Ну ковид пошёл на уменьшение же. Значит помогает!!!

Na
Natalia

родственница вакцинировалась. всё нормально. антитела появились. а я не доверяю до конца этой вакцине. возможно, она еще мало проверена.

Ел
Елена

Нет еще, потому что нет такой возможности, жду вакцинации с нетерпением.

Языческий Кот

я нет, но знакомый да, уже второй раз. нормальное.

Ирина

Нам в школе не рассказывали про планы Чубайса и методы тем более.

Языческий Кот

зато на биологии рассказывали про вакцины и вирусы. и коронавирус в учебнике за 82 год тоже был нарисован. значит - они уже тогда знали и всё это было задумано не чубайсом, а еще брежневым!!!!
🖼

Ирина

Да знаю я , что коронавирус есть в учебнике. Об этом весь интернет знает, все кому ни лень об этом уже сказали и эти картинки показали. А некоторые выдают это за личные знания, можно подумать прям в школе именно на изучение вирусов упор делали, да так что по сей день помнят именно про коронавирус.
Только толку от этих знаний? Все знают, но эпидемий раньше не было по этому вирусу, пока этот вирус не был изменён людьми и не выпущен в мир. Мне пофиг кто конкретно это делал и планировал. Есть план по сокращению населения до 1.5. млрд человек, и этот план озвучен. И абсолютно не важно каким способом людей уничтожат.

Языческий Кот

дай бог чтобы в это сокращение попали все недалекие люди...

Ирина

Попадут. Добровольно на вакцинацию пойдут.

Иван

нет.. я решил сразу чипироваться и стать роботом

Тася Гаврик

Даже не думаю...добровольная плаха...

Оксана Лаzaрева

Поздно, теперь уже есть антитела)))

Сергей Ре

Так это не спасение . Можно повторно

Оксана Лаzaрева

Да, когда их не будет, месяца через четыре)))

Дмитрий Кузнецов

Жду пока на депутатах опробуют!!!!

Алиса Лиса

С какой целью интересуетесь?

Эвелина

Щаз,только шнурки поглажу .

R.
R.а

Вакцина чея производства

Мария Стеценко

НЕТ И НЕ БУДУ...Я ЧТО ДУРА?

Александр Кулешов

Пока не определился

Ол
Олег

нет и не собираюсь

Сергей Ре

Зря

Ир
Ирина

Нет.И не планирую.

Та
Таша

вы такого сами выбрали.)Теперь у вас все будет пиндосовское . Или вообще не будет

Ир
Ирина

Я голосовала против него.А ещё раньше, была категорически против майдана и вступления в евросоюз, в который Украину так никто и не принял.

Та
Таша

👍🏼Вас там за это не преследуют?

Ир
Ирина

У нас на юго-востоке много людей с такими взгядами.

Та
Таша

🤝

Игорь Фолимонов

И не собираюсь

Сергей Ре

Переболели уже??

Игорь Фолимонов

Ну почти

Татьяна Тышкевич

Нет. И не буду.

Леди Мила

Расскажите, можно в личку.

Татьяна Тышкевич

Хорошо. Только немножко позже. Если позволите. 🙂

Леди Мила

Конечно, я тоже сейчас ухожу по делам.

Татьяна Тышкевич

Напишите мне в личку, чтобы я не забыла. 🙂

Леди Мила

👍

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ И НЕ БУДУ