Марина

"Не мы такие, жизнь такая" - удобное , почти универсальное, оправдание собственной лени...да и не только ее...?

Ответы
Medvedrus Иванов

Не лени.Это просто констатация факта.На войне,как на войне.И по другому быть не может.Мы выживаем в пукинской рфии.Это вообще не жизнь.И есть с чем сравнивать и воевал на 3 войнах.

Ergasch Kudratov

Есть один бегун, чемпион мира на стометровке;- тоже, страшный лентяй, и пиво любит сосать возле телевизора, и к какому рангу его можно отнести после ваших слов))

Ирина

хамства.блядства и других пороков.босх писал картины о пороках .а это было в 17 веке.так вот и думайте.в любое время есть искушение и искусившиеся

Вадим Потёмкин

"Любовь" – не менее универсальное оправдание: как собственной глупости, так и собственного распутства... И какое из них пошлее?..

Марина

Не люблю это выражение. Терпеть не могу... Мы такие - потому и жизнь такая.

Марина

Вот и я так же ...

Марина

🤘 Тезка!!

Марина

Ага...✌

Блудный Сын

Жизнь лишь отражает уровень нашего сознания.Какие мы,такая и жизнь.

Виктор Тройников

алкаш, лодырь, враг народа, агент всех разведок... и горжусь этим!0)

Николай Костров

Как говорил мой Начальник - Оправдание как попа , у каждого своя

Марина

😁

Александр Андреенко

Точно! Спасительная формулировка для подонков разного пошиба

Григорий Чернега

http://evolution21future.info/saint-petersburg?utm_source=tainam-net&utm_medium=button&utm_campaign=seminar

Лидия Куркина

иванушка -дурачек то же ленился на печи -однако царем стал

Александр К

🙂 🌺 🌸 🥀 🌹 🌷 💐 💋

Марина

Ой...😉

Александр К

Что с Вами ? что то не так ?

Марина

Все нормально😊

Александр К

Я уж было волноваться начал ,ну теперь ,раз такое дело я вздохнул с облегчением глядя на Вас на такую милую девушку !!!💋 💋 💋 🌷 🌹 🥀 🌷 🥀 🥀 💐 🌸 🌺 🥀 🌷 🌺 🌹 🌹 🌺 🌷 🥀 🌸 💐

Сергей Торопчин

Мона сказать под лежачий камень вода не течет.....

Марина

Нуна...)

Владимир Волоха

Возможно но относительно не каждого индивидума

Виталий Гончар

Че оправдываться, лежи, отдыхай, выходной ведь.

Олег

Лень - источник вдохнавления и изобретений !!!!

Дмитрий Сахаров

таки не верно, ибо сами мы жизнь свою куём)))

Чернобривый Виталий

Жизнь - чистый лист, а украшает его каждый.

Сергей Кривоносов

Не делайте из тяжелой жизни невыносимую!

Legião Dos Sábios

или период такой - стагнация в экономике