Юр
Юрий

Есть ли смысл в наши дни заниматься самогоноварение?

Ответы
Сергей Анахин

Гнал, гоню и буду гнать всю жизнь. На 25 литров браги 6 кг сахара, 6 пачек дрожжей, по 100 -150 грамм изюма, кураги, чернослива, фиников. Месяц выхаживается. И на выходе 6 литров вкуснейшего, чистейшего, абсолютно безопаснейшего самогона. А в изготовлении настоек нет предела фантазии. Один Ерофеич чего стоит.

Юр
Юрий

Вот это спец,свой парень.надо с вами блат завести

Мария Стеценко

есть 10 кг сахара 700 руб (грубо) и дрожжи 200 гр 200 р это грубо тысяча а через неделю получите 9 литров хооорошей 45 градусов водки а это 18 бутылок . даже по 300 р бутылка (по самому минимуму) и получается 5400 если продать а если в магазине купить грубо по 400 в среднем 7200

Юр
Юрий

А,так всё нормально

Юр
Юрий

Благодарю

Юр
Юрий

🤏👈

Валерий Горячёв

Есть. Друзья мои варят- хобби у них такое. Варят для себя и для друзей-не на продажу. Морочатся с разным сырьём,изучают технологию, делают разные напитки. Продукт на выходе шикарный. С покупным не сравнить.

Евгения Совлук

Для удовольствия сделать что-то самому! Точно такой же как и в маринованных огурцах, сделанных своими руками, на зиму.

Юр
Юрий

Только надо подождать,пока придет вдохновение.и творить ..

Вера Соломенникова

если для своего употребления,то есть-чище выпивки не существует,а коньяк какой из него получается на травах

Юр
Юрий

Благодарю

..

Ради интереса для собственного потребления. У меня знакомые например с вином из ягод экспериментируют.

Юр
Юрий

Натуральный продукт, никакой химии

..

Я водочву предпочитаю самогону.

Юр
Юрий

Я тоже,из-за запаха

..

Не люблю самогонное послевкусие, хоть ты как его прячь.

Юр
Юрий

Да,есть такое

Владимир Цветков

У МЕНЯ КОНФИСКОВАЛИ САМОГОННЫЙ АППАРАТ. СКАЖИТЕ МОГУ ЛИ Я РАСЧИТЫВАТЬ НА ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА ?

Юр
Юрий

Конечно, надо только заявление написать

Владимир Цветков

Сердюкову?

Юр
Юрий

Бери выше

Владимир Цветков

Чем выше поднимаешься тем больней падать!

Кристина.

Наши соседи не заморачиваются насчет смысла и хорошо на этом зарабатывают. Вторую машину купили.

Юр
Юрий

Конечно, бизнес живой,всем надо

Та
Танюша

Говорят, если дважды выгонять, или как там называется правильно? Переливать..))) перевыгонять))

Юр
Юрий

Больше не пейте, дедушка

Та
Танюша

Вы кому говорите?)))

Юр
Юрий

Не обращайте внимание

Та
Танюша

Поняла..))

Юр
Юрий

Хорошо

Ал
Александра

Конечно!) Если заморачиваться, можно иметь полный набор нормальных напитков)

Yury Panteleev

Сразу видно: диалог двух профессионалов...

Ал
Александра

Не...нет накала ... и специфика не раскрыта)))

Юр
Юрий

Думай о хорошем

Ал
Александра

🤯😆 всё, уже там!)))

Юр
Юрий

Вот и отлично

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я не пью крепыша. Надо знать клиентуру - любителей. Тогда может и выгодно.....

Юр
Юрий

Я тоже раньше зарекался не пить

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Зарекайся не зарекайся - организм позволяет пей.....

Юр
Юрий

Окрасился багрянцем в области носа

Юр
Юрий

😏😄

Vladimir Osheschko

Это как заниматься музыкой, рисованием и прочими хобби. Это не истребимо!

Юр
Юрий

Романтика,как и любое искусство

Vladimir Osheschko

Стало быть вопрос излишен?

Се
Сергей

К примеру, для меня это увлечение... Как к алкоголю равнодушен.

Юр
Юрий

Или среднее

Ty
Tycя

Не остановится

Юр
Юрий

Привет

Ty
Tycя

Добрый всем!!? 😉

Юр
Юрий

🌷

Языческий Кот

еще как. цены на алкашку растут и будут дальше только расти

Миша Вихман

НУ!! Так это же полезно для здоровья!!😇 НАТУРАЛЬНОЕ!!😇😇😇

Ка-Валерчик Гузенко

Для себя -- вполне ! Это более качественно , чем водка ...

Александр Евченко

а сколько умерло от палёнки даже по сообщениям СМИ

Юр
Юрий

Да,есть такие дела

Александр Четошников

Да. И для души и для желудка и для кошелька приятно.

Pavel Astafev

Ещё какой, паленку с магазинов не отменял и еще

Rustam Abubakirov

Для себя не запрещается, для продажи оштрафуют