Ви
Виолета

Что даёт и куда может привести простор фантазии???

Ответы
Александр

Подружки, меж собой болтают,
Ведут весёлый разговор,
Что, мужиков мол не хватает,
Вокруг, один лишь "скотный двор".

Другая, ловко подхватила,
- Да, мой "осёл", вчера пришёл,
На мой вопрос-Где был "скотина"?
"Разинул пасть"он мне в укор.

- Что я, как "курица-наседка",
Дружу с "коровою-соседкой",
НачАлся, между нами спор,
Он на меня-"баран" попёр.

Вторая, говорит заплакав,
-"Мой пёс" нашёл себе "макаку",
Молчит , как "рыба",целый день,
Сказать "котёнку", слово лень.

Под вечер, как "индюк надутый",
В ботинки новые обутый,
Забрал "козёл",все шмотки с полки,
Ушёл к своей "облезлой тёлке".

А третья, радостно сказала,
-Такого "тигра" повстречала!
Что, скоро муж её-"тюлень",
Рогатым будет, как "олень".

Когда мы любим, говорим,
-"Мышонок,зайка,рыбка,птичка",
А злимся, как "змея" шипим,
Обидные давая клички.

Мораль, сей сказки такова,
Не для кого она не нова,
Вокруг, полным-полно "зверья",
И нет общения людского.

Ви
Виолета

100%

Александр

В один из дней однажды поутру
на сайте одноклассники дот ру
нашёл Иван Иваныч Иванов
свою ещё дошкольную любовь.

Они сидели рядом на горшке,
её рука была в его руке –
c тех пор всего минуло сорок лет
и вот во всей красе её портрет :

Всё та же Ленка с русою косой!
Oт радости Иваныч сам не свой,
он пишет ей, строка его легка,
письмо про жизнь от самого горшка.

Один, другой, потом и третий лист,
да только сайт не выдержал, завис –
писателей таких полно в сети,
и писем их вовек не разгрести.

Исчезли жизни целых три листа!
Иваныч переписывать не стал,
и написал он Ленке пару слов:
"Hу, как дела? " и подпись "Иванов".

Александр

Зарулила я в бутик - Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ... Эту блузку... Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой. Видно - сделано с душой.
Долго думать не могла, Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там, Подалась в универсам.
К распродаже подошла... Бляха-муха, во дела!
Блузка... Тысяча рублей... Точно копия моей...
И на жопе - бант большой. Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев, Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить В рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду, Вижу - в шмоточном ряду...
Блузка... Тридцать три рубля... Ёпти... В точности моя!!!
А на жопе - бант большой. На...ли... Но с душой!!

Aлександр Кузьмин

Виолета ) неужели всё так плохо ? куда ни глянь - твои вопросы ! Взрослый человек Отвечает на вопросы . Задавать удел детей .. . СТОЛЬКО задавать - удел детей с вывихом извилин .

Бауыржан Оналбеков

ну, если уж совсем большой простор , без границ, то к шизофренике и гособеспечению на всю оставшуюся жизнь с такими же фантазёрами без границ.

Бауыржан Оналбеков

Для семьи это не необходимость, а приложение. И опять всё в норме. Ты такая как все.

Ви
Виолета

Так что бы добиться этого я сама иду к своей цели не смотря что семь вагончиков за спиной. Но ради этих вагончиков я мир переверну.

Бауыржан Оналбеков

не надорвись. они этого не оценят. любят только победителей.

Ви
Виолета

Мои уже оценили. Я для них всегда победитель.

Бауыржан Оналбеков

Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Жизнь не поле перейти. ну и тд и тп. Дай то пусть будет так.

Мударис Ибрагимов

В мире неверии, у неверных - игнорирующих своего Творца, не соблюдая религию - закон по Его Книге нет фантазии и у них, только пустые мечтании.

Ви
Виолета

Пипец!

Ви
Виолета

Мы не забываем помолиться!

Мударис Ибрагимов

Религия - это образ жизни по закону Творца миров, удерживаясь от всего запретного и выполняя всех Его велении...

Битпулль,Почти Что Душка

Простор фантазии (скорей всего) приводит на россыпь: "камни в огороде". На "ровном месте" понимается ошиба что...каждый 3 "камень" -глыба 😊

Vicrus

Такой простор способен открыть непреодолимое желание чувствовать тягу к новым ощущениям и впечатлениям как минимум☝️ 😌

Vicrus

Ну так пучина моря голубого ваша стихия 😉

Ви
Виолета

То штиль ,то шторм!

Vicrus

Точно точно .... я то это знаю сам как ветер когда дует с разной силой...😌 😉

Vicrus

✌️ 😉 ✌️

Олег

Человек не может придумать ничего сам .он черпает из котла познаний только то что предначертано для него заранее.

Ви
Виолета

Ого! Что-то новенькое!

Олег

А то

Иван Иван

в палату №6 или на длительный срок заключения под стражу ))) все зависит от эмоций 😆 😆 😆

Ви
Виолета

Какая у вас узкая фантазия!

Иван Иван

наоборот широкая , здесь два выхода . или от избытка бурной фантазии попасть в психушку , или же наоборот от воплощения фантазии в реальность за решетку ))))))))))))))))))

Ви
Виолета

Я же говорю узко. Выходов много и у каждого видимо свой.

Иван Иван

расскажи свою фантазию , говорить можно много а вот свое расскажи ? слабо ?

Ви
Виолета

Бесроводное электричество

Иван Иван

полеты в пространстве за счет энергии космоса и гравитации , выращивание органов и пересадка больным , продление ресурса жизни человечества , освоение космоса поиски новых планет . с похожими земными параметрами . все это конечно замечательно , но человечество к этому не готово , в том числе и к без проводному электричеству , которое без условно принесло большую пользу , но бессовестные политики прежде всего обратят его для использования в военных целях , что приведет к массовой гибели людей . Вот видите , как то так .

Ви
Виолета

Печально!!!

Стран Ник

Зависит от прочности рассудка, как говорится от гениальности до безумия один шаг.😇🙃

Сергей Новиков

фантазия путь к развитию,стремлению......всё зависит от негативных или положительных мыслей....

Ви
Виолета

Ооох как вы правы!!!

Странник

Фантазии бывают разные, одни могут вызывать панику, другие укреплять, третьи развращать

Андрей Потапов

Даёт - ВСЁ, а привести, вернее завести может куда и нога человека не ступала...😲

Ви
Виолета

Возможно

Андрей Потапов

Сам фантазёр...😎

Ви
Виолета

Похвально!😁

Aziz Mirahadov

формирование желания точно, а привести куда угодно, вон даже до Луны же добрались

Aziz Mirahadov

я не первый, кто Вам это говорит?

Ви
Виолета

Вчера написали что шатенки самые умные. И добавили -Виолета это про вас!

Aziz Mirahadov

а я про глаза

Ви
Виолета

У меня было другое фото. Так меня замучили с вопросом почему глаза такие грустные.

Aziz Mirahadov

нет они не грустные, в них что-то....не могу объяснить словами

Александр Харитонов

Виолет я тебе завтра картины сброшу одного художника там такой простор😘

Ви
Виолета

В мой мир закинь мне на почту!

Игорь Алфеев

Да куда угодно, всё зависит от кругозора, креативности и воли фантазирующего....

Ви
Виолета

Несомненно!

Миха Уж

оооооооооооооооооооооооооокогда конец под напряжением в мозгах замыкание!!!

Миха Уж

на что

Ви
Виолета

Просто нет у меня такого

Миха Уж

вацап

Ви
Виолета

Нет!

Миха Уж

ой

Валентин Сватковский

Куда угодно,и это здорово!только в фантазиях рождается настоящее творчество.

Ви
Виолета

Согласна полностью

Vaka Kozhuhowsky

Даёт думаю ничего кроме недосыпа, приводит на берега Стикса к Харону))

Ви
Виолета

Вы так считаете?

Vaka Kozhuhowsky

Ну.... ещё в астрал можно окунуться при грамотном подходе. Там прикольно)))

Сергей V Z

О ,фантазии могут завестивас в такие дебри что и выхода не найдёшь🌹

Сергей V Z

А что не с кем фантазии превратить в явь 🖼

Ви
Виолета

Он далеко от меня!

Сергей V Z

А вы представте что он рядом и вы его увидите в своих снах 🌹

Ви
Виолета

Сны это одно, а ощущения другое!

Сергей V Z

И очень далеко он и вернётся он

Zukhra Rakhimova

Ой даже не надо предполагать! Опасно ведь, для жизнь, 25 этаж все таки!

Ви
Виолета

Суецид и фантазия разные вещи

Zukhra Rakhimova

Можно и такое на фантазировать! Границы фантазии не ограничены!

Ви
Виолета

Это точно!