Ав
Автор

Давным давно на производстве работал я у станка....И был в цехе нашем человек по имени Петрович.Как подвыпьет Петрович (а пил он часто), собирал он народ и рассказывал одну и ту же жуткую историю.Дело было в 80-х...Шел утром Петрович к рынку в надежде похмелиться и надежда угасала-ни одного алкаша знакомого и денег нет.Да сухой закон вдобавок свирепствует.Чувствует он, что вот она смертушка приходит.И тут к нему подходит человек с азиатским лицом...И предлагает бутылку водки и 25 рублей за любовь однополую.Хотел было Петрович дальше идти от греха,да силы кончились...Кивнул он содомиту и тот его повел в свое мерзкое логово.Завел его за ящики и приступил к своему грязному делу.А как до финала дошло,тут Петрович без чувств и упал...А как очнулся-ни водки,ни денег рядом не было. Унес обещанное подонок...Ну не пидорас ли?..взывал в кольцах "Примы" Петрович и горестно махал рукой сквозь годы пролетевшие. И на глазах его набухали слезы.....А как тяжело проходит ваше похмелье?

Ответы
Виктор Федин

Я круче диназавров. Они вымерли, а я с утра минералочки попил и опять живой.

Ав
Автор

😀

Татьяна Владимирская

то есть сам такое рассказывал??)))

Ав
Автор

Еще и толпу собирал слушателей

Татьяна Владимирская

все ржали?

Ав
Автор

Держались как могли, что б до конца рассказал

Татьяна Владимирская

ну это пипееец просто((