Alex Rok

Если Адам и Ева существовали, то как они дали потомство, если вступление в половой акт их детей между собой, предполагает рождение потомства с пороками? Ведь инцест это грех..Пожрали яблоко..согрешили..а теперь размножайтесь дети мои занимайтесь грехами содомите ..между собой..Пока вам скачуха ИНЦЕСТ еще не грех..

Ответы
С.н. Симакова

3 вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.
3 вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.
3 вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.
3 вещи определяют человека: труд, честность, достижения.
3 вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.
3 вещи труднее всего сказать: «Я люблю тебя», «Прости», «Помоги мне».
Поделись этой бесценной мудростью с родными и близкими! Ключики к заветному счастью — твои поступки и отношение к себе и окружающим. Не дай этим ключикам заржаветь!

Лида Бавинова

да верно ,ну а если логику применить - ведь и Бог в Иисусе сказал ЧТО ВСЕ ВЫ СЁСТРЫ И БРАТЬЯ , закон Бог дал в ветхом завете через Моисея тогда - когда по промыслу Своему видел - что пришло время дать закон об инцесте , так как иначе бы племена не смешивались а Богу это было не угодно а иначе бы избранный Им народ так бы и гордился своей избранностью перед другими племенами ......согласовала сейчас с Богом...Его ПУТИ не наши пути - Он ПОЛИТИК для Своей ВСЕЛЕННОЙ и земли также.

Надежда Сергиенко

есть вопросы на которых нет однозначного ответа, многие вещи скрыты от нас, Ветхий завет тем более, хотя есть там описание происхождение потомства. НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО, ЗАПРЕТ НА ИНЦЕСТ ВОЗНИК ПОЗДНЕЕ, ЧТО ЛОГИЧНО . если хотите что-то постичь не акцентируйте на таких проблемах внимание, возможно со временем, изучая вопрос создания мироздания -вы и найдете ответ, предназначенный только Вам лично

Mayis Hakobyan

инцест запрешён церквью а не наукой в прошедшые эпохи многие карольи женили своих детей и племьяников , а вот в библии еще и есть лилит а которой вы по ходу не слышали , лилит был первой у адама потом её охмурил сатана .. но я в это всё не очень верью

Alex Rok

Про Лилит знаю.. но в библии о ней не упомянуто.

Mayis Hakobyan

вообщем вы поняли о чём я

Alex Rok

Я понял что конкретно не ответили на заданый вопрос.

Mayis Hakobyan

я ответил , я не верью в это сказал же

Alex Rok

Ну байки не только евреи могут придумывать

Mayis Hakobyan

то что написоно людьми не может быть чистой истеной

Alex Rok

Верно.

Руслан Неа

В этой книжечке часть информации утрачена, часть уничтожена и смысл, который хотел донести автор, местами искажен. Принимать такой источник информации "как есть", да еще пытаться строить по ней жизнь/отношения/общество - жесточайшая глупость!

Alex Rok

В этой книге много автооров. И эта книга самая издаваемая в мире.

Руслан Неа

без разницы. библия талмуд или коран - это стороны одной медали. Извращенный первоначальный смысл (если он вообще был) служит для управления массами. А если в вашу ситуацию добавить генную инженерию и выращивание клонов, то никаких вопросов не возникнет. Но нам ведь проще поверить про инцест и сношение с человекоподобными животными))))))))

ДА
Дина Абильдинова

У Адама и Евы было два сына и дочери. Сыновья Каин и Авель. ... И вот с этими "полу животными" и появились дети и дальнейшее потомство. ... Бог, изначально дал один единственный закон: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю.

Светик Кутузова

Могу встречный вопрос задать если с библейской точки зрения бог создал адама и Еву, а с научной точки зрения мы произошли от обезьян оттуда пещерные люди позже люди. Вот и где логика? Откуда тогда динозавры?

Галина Капитанова

У евреев, особенно раньше, было много неполноценных детей, т.к.они создавали семьи исключительно между собой( в осн.это были двоюродные братья и сёстры).Таким образом они " сохраняли чистоту нации".

Борис Гольдберг

Я немею от столь глубоких познаний. Попы отдыхают!

Галина Капитанова

Моя Мама была психиатром.Я родилась и выросла, и образование пооучила в Одессе, где большую часть населения составляли евреи.Есть улица Еврейская.И что?.....Так вот к Маме часто обрашались именно такие пары : дети у них рождались с разл.отклонениями именно из-за родственных браков!

Борис Гольдберг

Ну и ну!

Людмила Свойская

тАК И ВЫШЛО. СПЛОШНОЕ ОТРОДЬЕ. СОВСЕМ МАЛО В ЭТОМ МИРЕ НАСТОЯЩИХ, ДОБРЫХ БЕЗ ЗЛА И ЗАВИСТИ... ПОМНИТЬ СЛЕДУЕТ О ТОМ И НЕ ВЫРОЖДАТЬ ДОБРО... ТЫ НОРМАЛ, Я МЕСТАМИ НИЧЁ, ЕСТЬ НАДЕЖДА НА ЛУЧШЕЕ. ПРАВА Я?

Виктория Черкасова

Адама и Еву Бог создал без греха,они согрешили,а после них потомство все в грехе.Изучайте Библию.Бог задумывал для человека райскую жизнь и послушание,а не тот бред ,который происходит сейчас.

Аника Киреева

Лучше спроси, как так случилось, что Адам и Ева детьми никогда не были, и если учесть, что Ева из ребра клонирована, тогда вообще вопрос, кто они такие и уместно ли тут понятие инцеста

Аника Киреева

Лучше спроси, как так случилось, что Адам и Ева детьми никогда не были, и если учесть, что Ева из ребра клонирована, тогда вообще вопрос, кто они такие и уместно ли тут понятие инцеста

Светик Кутузова

И кто сказал что адам и Ева между собой родственные узы имеют? Создал две плоскости . Это по сути донор даёт тебе почку но это не значит что между тобой и донором получится инцест

Виктория Пахомова

У Адама и Евы просто НЕ БЫЛО ВЫБОРА -- вот и размножались как могли. А СУЖДЕНИЕ ОБО ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ смахивает на разновидность импотенции.....

- Лёха -

библия для ебанутых ... реально верите,что где то есть всемогущий мужик,не способный создать что то более лучшее ? если да - мне вас жаль

Таисия Марченко

Не заморачивайтесь! Адам и Ева - это всего лишь легенда . Есть великое множество насущных для рассуждений жизненно важных тем....

Лариса Кривцова

Адам, создан по подобию бога! Тогда родители не известны!? А Ева из ребра Адама. Тогда и наследие разное, не установленное .

Дали Далина

Адам и ева прародители иудеев, а не всего человечества. Если начать читать библию то в первых главах все и написано.

Alex Rok

Че там написано??

Дали Далина

Что дети их уходили и находили себе пару на стороне

Alex Rok

Муть какая то..согласно еврейским байкам..что первые люди в мире адам и ева..

Дали Далина

Это байки других...адам и ева первые люди евреев.

Alex Rok

А почему почти вечь мир верит в их байки..а они нет..Ведь христианство везде по всему миру..

Дали Далина

Христианство одна из новых религий, новее ее только ислам. Сами себе головы задурили.

Alex Rok

Да а Ислам переделан переписан из Библии

Надежда Ковалева

Вам трудно возразить, такой же вопрос был задан академиком РАН на одной встрече с Синодом, ответа не последовало.

ОК
Ольга Киреева

ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ О ТОМ,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ И НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ.ЕСТЬ ВЕРА И ЭТО ХОРОШО.ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НЕ ОБНАДЕЖИВАЕТ.