Андрей

Почему сейчас строят храмов больше,чем детских досуговых центров?

Ответы
Николай Утробин

Минимум образования-максимум божественности. Пусть у богов люди просят чего хотят. Поглупевшие. Властям и служителям богов очень это выгодно дорогая Елена. (приём всех властей и народов). Изучайте историю (не перезаписанную).

Андрей

Вот и я о том же.

Николай Утробин

Значит мы не поддаемся оглуплению 🙂 Меня и гипноз не берет - гипнотизер попросил уйти лучше 🙂

Андрей

Это значит нервы крепкие,закаленные🤣

Николай Утробин

Да конечно. Жизнь натренировала 🙂

Никифоров Валерий

Вот у Стругацких "фонтаннеобходим для научных размышлений, а теннис есть дрыгоножество и рукомашество..."если перефразировать , то Храмы необходимы , что бы людишки думали о вечном ,а досуговые центры они склоняют к греху

Андрей

Вы считаете,что в храмы идут святоши,туда идут грешники страшные.

Никифоров Валерий

А в досуговые центры кто идет ?

Андрей

Обычные люди,которые любят общаться.

Антонина Найденова

А золота сколько на купала и одеяниях!совсем обалдели от роскоши!милосердие и заповеди ?дети и старики?уж церковь должна о них подумать!а ведут себя пресмыкаются перед властью неужели не стыдно!

Андрей

Вот и я о том же.

Николай Чумак

Потому что тьма всегда сгущается перед рассветом. Чем гуще тьма, тем ближе День моего пришествия, которое станет вторым.

Андрей

Ой,не пугайте,уже все видели и все пережили)))

Николай Чумак

Странно! Был ли Иисус - сомневаются очень многие. Но когда же вы успели пережить моё пришествие? Или вы пишете из психушки?

Андрей

Как угадали?

Николай Чумак

Ну, если уже видели второе пришествие, стало быть, это происходило в психушке. ☺️

Андрей

Да в каждом из нас сидит придурковатая мартышка🤣

Дмитрий Лебедев

Потому что в досуговых центрах дети приучаются к наркоте а в храмах и при них - к нормальной жизни.

Николай Котюшев

Верующие люди более терпеливы. "Пусть верят. Главное, чтобы революции не сотворили".

Андрей

Теперешние не сотворят.

Гулнар Шарипова

Деньги скачивают.а с детей что возмёшь.бабка молится.яхта строится

Андрей

Все верно,даже не буду оспаривать.

Гулнар Шарипова

мечети тоже самое.поминки много.

Андрей

Да,а я думала,что в мечетях больше веры,чем алчности к деньгам.

Гулнар Шарипова

Мечети для комерций.к сожалению.

Валерий

загадка природы наверное думают что дети стране не нужны

Валерий

это понятно но и без них как то не правильно

Андрей

А что мы сделаем?

Валерий

в принципе только можем между собой об этом поговорить и все

Андрей

Вот именно.

Валерий

единственное пока я был помощником депутата облдумы я смог помочь всем школам и садикам района в приобретении электропечей спортивного инвентаря игрушек техники на кухни хоть что то для детей

Во
Ворон

ну дык грехов понакопили. боятся что не успеют отпустить.

Галина Лихолатова

храм это коммерческая структура а с детей какой доход!

Галина Лихолатова

да ничем оно их не обеспечивает обуть и одеть и накормить кое как а научить жить в социуме?

Андрей

Потому что воруют,вот и нет ничего.

Галина Лихолатова

ну это и так понятно какая власть такие и чиновники

Андрей

Просто у меня знакомая работает в детском доме.

Галина Лихолатова

воспитатель и директор разные вещи

Лариса Биндасова

Спроси у тех кто строит зачем ониэто делают для чего?

Dg. Bruno

Идёт криминализации и клирикализация населения

Андрей

Так и так численность за последнее время упала,только СМИ об этом умалчивают.

Dg. Bruno

Голосуйте за вождя

Валерий Юнусов

попам там легче деньги с людей выколачивать.

Андрей

И не малые,а люди как зомби,тысячи отдают.

Валерий Юнусов

это точно!

Элен Ренбауэр Z

Чтоб успеть отмолить свое воровство у детей

Андрей

Точно.

Збигнев Августинович

Опять перекос строят те кто их разрушал

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

кто платит - тот и заказывает..!!!

Рашит Валиев

Потому что храм главнее всего.

Яду Хари

чтобы задумались о цели жизни

Андрей Гусс

бандиты грехи замаливают

Андрей

Верно,чтобы новые творить.

Андрей Гусс

Какая жизнь-такие храмы.

Андрей

Так раньше храмы строили по 300 лет,а сейчас за 3 месяца...

Андрей Гусс

А у хранителей России палец пляшет на курке....И турки строят святую Русь за полчаса....

Олег Сорокин

Так храмы доход приносят

Андрей

Кому?Нам с вами?

Олег Сорокин

Тому кто строит

Андрей

Тому,кто в них служит.