Гражданин Мира Первый :-)

Никогда не понимал смысла прятать свой возраст в инете.🤔 Может кто то расскажет свою мотивацию?😉

Ответы
На
Наталья

Потому что он ( возраст) в жизни может не соответствовать паспортным данным… многие чувствуют себя значительно моложе , чаще это присуще женщинам, хотя и мужчины стали грешить этим, а говорить про свой возраст посторонним людям -нет нужды…Разве так важно знать цифры?

Анна

Не знаю. Может тут дело в сверстниках. Они человеку не интересны,а без возраста можно найти и другую аудиторию.

Гражданин Мира Первый :-)

отличный ответ👍

Анна

🌹

Малина Вареньевна

Молодежь, нынче, хамить начинают именно взрослым.. только за то, что мы мудрее))

Малина Вареньевна

тоже не жалею)))

Гражданин Мира Первый :-)

а жалеть зачем если чеовек выразил свои мысли?

Малина Вареньевна

золотые слова...))

Гражданин Мира Первый :-)

не голова а аффинажная фабрика ))

Малина Вареньевна

нее... танкостроительный завод)))

Qqqq Qqqqq

чтобы оказать шоковое впечатление при личной встречи

Гражданин Мира Первый :-)

типа, в инете влюбился виртуально, а при встрече умер от шока?)))

Qqqq Qqqqq

от счастья от неземной красоты и возраста

Гражданин Мира Первый :-)

это новый анекдот видимо )))

Юрий Пономарёв

старому писать ни кто не хочет...какой бы он не был...

Ru
Rusl

ага, и свое лицо за спиной непонятного аватара

Гражданин Мира Первый :-)

сомневаюсь что прямо таки все свое лицо не прячут за фото чужого человека. Уж лучше за картинкой, так хоть понятно.

Ru
Rusl

вот смысл такой же как и с возрастом

Гражданин Мира Первый :-)

ничего подобного...если человек не хочет свою личность светить в инете он не ставит свое фото..а картинку...и в этом нет ничего странного...а вопрос был не про фото а про сокрытие возраста. Странно что вместо того чтобы отвечать на поставленный вопрос несут пургу совсем про другое.

Александр Изосимов

Аналогично.Смысла нет.Всё в твоём профиле.

Юлия Юлия

Не прячу в соц сетях, и в жизни не скрываю

Гражданин Мира Первый :-)

ну речь не о тебе Юлия )) ты умничка ))

Оленка

Я один раз выставила и на меня наехали

Гражданин Мира Первый :-)

каким образом наехали, в чем была суть претензий?

Оленка

Что хвастаюсь...типр

Гражданин Мира Первый :-)

хвастаешься возрастом?? 🤔😳 Тебе повезло, тебе попался редкий идиот.😉

Оленка

Их было несколько

Гражданин Мира Первый :-)

то есть в данном случае ты так пытаешься помочь идиотам?

Оленка

Нет.

Ty
Tycя

Хоть где-то ощутить себя моложе)))

Гражданин Мира Первый :-)

милионы в истории были и я не обязан ззнать всех

Ty
Tycя

Думаю Вы преувеличиваете

Гражданин Мира Первый :-)

думаю что ты не понимаешь о чем я вообще говорю

Ty
Tycя

Ну конечно весь мир состоит из Спартаков и не понимающих их людей

Гражданин Мира Первый :-)

только не понимающий человек не видит разницы между миллионами и миллиардами.

Афина

Ну а где тогда ваш нейм и фейс?

Гражданин Мира Первый :-)

а где связь вопроса про возраст с моим лицом и именем? Хотя конечно откуда у женщины логика

Афина

Ну ещё бы))) в тогда, какой вообще смысл задавать этот вопрос, если вы более чем 50 % сами шифруете свои данные ?

Гражданин Мира Первый :-)

еще раз повторяю для тех кто в броне. Я задал вопрос по возраст, возраст не имеет никакого отношения к имени и фотографии. Неужели так тяжко увидеть между ними разницу?

Афина

Нет ничего утомтельнее человека, который всегда прав) а это для тех, кто в танке 😉

Дмитрий Каракозиди

Не думает что встретятся.

S.
S.b.d.

А я когда ник не понятный

Алла Аа

Люди и лицо свое прячут

Гражданин Мира Первый :-)

стесняются своего возраста??? как по возрасту можно узнать человека?

Алла Аа

А вы вот лицо свое скрываете, например.

Гражданин Мира Первый :-)

да закрываю..и какое это имеет отношение к моему вопросу? почему у людней не хватает ума ответить на вопрос который задан, а переходят на личность того кто это вопрос задал?

Алла Аа

Ну, раз у меня не хватает, я вас раздражать не буду (ваш ум).

Гражданин Мира Первый :-)

а что хватает?

Бутявка С Напушки

У Бутявки нет возраста.

Гражданин Мира Первый :-)

ахаха...ну Бутявка это совсем другое дело...😂

Фенька *****

А нужно понимать?

Ин
Иннуля

А имя и фото?

Гражданин Мира Первый :-)

а что дает имя или фото?

Ин
Иннуля

А возраст?

Гражданин Мира Первый :-)

ну если ты этого не понимаешь, то мне не зачем это обьяснять, все равно не поймешь.

G.
G.....

🖼

Гражданин Мира Первый :-)

правильный ответ...попытка погрузиться в мир иллюзий и другого за собой утащить ))

G.
G.....

Ах.. Обмануть меня не трудно, а сам обманываться рад.)

Гражданин Мира Первый :-)

ты про себя лично или в целом?)))

G.
G.....

В целом и про себя)

Гражданин Мира Первый :-)

молодец..самокритичность признак ума и смелости))

Cветлана

Я не прячу

Гражданин Мира Первый :-)

ты вообще молодчинка )))

Cветлана

Спасибо

Маша

Не прячу

Маша

Ладно