Владимир Кержаков

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.

Ответы
Ta
Tatyana

Иногда надо сделать что-нибудь этакое. И пускай про тебя скажут что ты чудак,зато это лучший способ борьбы с депрессией.😆

Юрий Дударев

Какая удобная форма оправдания тупости и безрассудства.

Юрий Дударев

Да нет тут меня, я себя мудрым не считаю, ты чего? Мудрость знаешь когда приходит, это же обусловленностей нашей гормональной системой )) вроде де ты женщина и должен знать когда к мужикам и в каком возрасте приходит мудрость )

Владимир Кержаков

Когда яйца полны, мозг пуст.?

Юрий Дударев

Ага ))) после 55 когда налаживается гормональный фон, гормоны не бушуют, у тебя появляются мысли что ты не кто не чего не добился и начинается поиск глубоко смысла там где его нет, анализируешь жизнь, размышляешь, начинаешь смотреть на жизнь человеческими глазами и если не был идиотом, то к тебе приходит мудрость, глаза твои грустные, ты все понимаешь и все знаешь но повлиять можешь только на себя, правда если фляга свистит то может начаться маразм или помешательство ))

Владимир Кержаков

Фляга самогонная?

Юрий Дударев

Нет, голова )) хотя я знаю одного философа, который сказал что он оставит детям самое дорогое что у него есть в жизни это самогонный аппарат )

Татьяна Юрьевна

А что входит в безрассудство?

Марина Колодяжная

Совершенно верно

Марина Колодяжная

Совершенно верно

Лариса Богуш

Чья ысл ?

Владимир Кержаков

Можете взять себе. Бесплатно

Лариса Богуш

Мне чужого не нужно.

Владимир Кержаков

Блондинки - не такие уж дуры, как хотелось бы.

Лариса Богуш

От природы я почти брюнетка.

Владимир Кержаков

Зачем Вы все на свой счет принимаете?

Лариса Богуш

А на чей надо? Мы ведь между собой ведем диалог.

Ал
Аленка

А вы

Владимир Кержаков

Я не мудр.

Марина П.

Да

Владимир Кержаков

Тут некоторые "мужчины" запутались в этой витиеватости.

Марина П.

Путались в другом видимо,переключились на витиеватость😀

Владимир Кержаков

Да, двойное отрицание в одной фразе оказывается не по-зубам.