Ольга

вчера днём попала на передачу о здоровье Услышала там странную статистику 60% женщин испытывать боль во время секса Но стесняются идти к врачу. А как же тогда узнали что они её испытывают? Что вы думаете об этом заявлении?

Ответы
Александр Романов

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.

Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья…

… Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем...
И каждый день они приходят в гости!

Naftalin Medvedyakis

как многа букв о трех минутах😁

Ольга

ну у кого три минуты а у кого и пару часов

Naftalin Medvedyakis

с перерывом на сон и холодильник...вы чо, как мужик, палками хвастаетесь...😁 😁 😁

Ольга

а вы всегда за 3 минуты? Жаль ваших женщин.

Александр Романов

Хочу тебя! Твоих горячих губ...
И ласковых таких прикосновений♥
Твоих настолько нежных, мягких рук,
♥Меня свергающих до головокружений.
Хочу тебя! Объятий водопад,♥
♥Сметающих все запахи и звуки,
Полетов в никуда и на двоих закат,♥
Сплетенья тел и сердца перестуки...
♥Хочу тебя! Ну что ещё сказать?
Как по тебе скучает мое тело?♥
♥Как я люблю тебе принадлежать?
И как мне без тебя осточертело?♥
♥Хочу тебя! Любимого до слез.
Ежеминутно по тебе скучаю.♥
♥Хочу к тебе! Хочу тебя всерьез!
И всё это однажды наверстаю!♥

Николай Скороходов

есть анонимные опросы... обращения к гинекологам и сексапатологам .. тчаще из зарубежной литературы Свядощь . Женская сексопаталогия ... он часто ссылается на зарубежных иавторов..

Ольга

вообще тема сексуальных проблем как у женщин так и мужчин самая закрытая.

Николай Скороходов

Редко кто обращается в клинику ... Но есть солидные работы и пособия для врачей. раньше их не было в СССР ...

Ольга

в канун перестройки мой муж по блату достал 2 билета на медицинскую лекцию для мужчин и женщин (раздельную) Нам было тогда 25. Стока интересного узнали! А так бы доходили до всего методом проб и ошибок.Всё-таки сексуальная грамотность великое дело.

Николай Скороходов

Прочтите Свядощь ... Женская сексопаталогия .. Первая книга в СССР . Издана в нпачале 70 одов Он первый директор сексологического центра в Ленинграде...Мне повезло .. выписал книга почтой . издательство Наука прислали в деревню....годами не мог вернуть назад... сволочной у мнас народ....

Ольга

да мне собственно не надо.

Натка М_Мак

Это правда, причин множество: от венозных застоев и загиба матки, до различного рода воспалительных процессов. А стесняться ходить к врачу - вообще средневековая дурь

Ольга

интересно бы узнать статистику4 про мужчин Сколько из них готовы пойти к сексопатологу чтобы понять причины своих обломов в сексе?

Натка М_Мак

Я знаю человека, который со вторым инфарктом отказался лечь в больницу, а вы говорите... печалька

Ольга

мужчины в этом плане гораздо трусливее Они боятся допустить мысль что что-то у них не так.

Натка М_Мак

Тут уже дело женщины как ему помочь в этом деликатно

Ан
Ангел

Ах этот славный женский язычок! Мне он милей всего на белом свете. Конечно, он в речах порой жесток, Но это забываешь при минете.

Иван Колганов

испытывали бы - не хотели бы им заниматься. А то каждая первая только и ждёт предложения. Может быть это тот секс, что впервые?

Иван Колганов

Нет.Кольца давно уже нет. Воспитанием. Есть одна и хватит...Правда соблазн уже появился.:о))) А знакомый... Я свечку не держал конечно, но в силу особенностей работы разговаривал с несколькими его женщинами. Их только за один месяц было 12, и это те, кто ко мне приезжает.

Ольга

вы гинеколог(сексопатолог?) Что до вашего друга, то есть такие ловеласы Самоутверждаются, ведя счёт победам. Но сколько ему отказали он никогда не скажет.

Иван Колганов

Нет.Я мойщик машин. Он мне не друг. И да, он самоутверждается, ибо больше нечем. Но у него есть и мечта - найти хоть одну из таких женщин,которые были и есть у меня. Тайная мечта.Но он мне о ней поведал как-то в порыве откровенности. При этом, у него красавица жена и два малых пацана.

Ольга

Ему не подойдёт ни одна Он будет всегда искать другую Это низкая мужская самооценка Видно лузер по жизни или член маленький.

Иван Колганов

Он богат. Не олигарх, но и не последний хлеб без сала ест. Про анатомию - не знаю. Я с мужиками в баню не хожу.:о))))

Скорпион Иванович

Странно! Что это за пресловутая боль? Возможно, они возвышенное удовольствие "болью" от скромности называют?

Ольга

нет речь идёт о реальных болевых ощущениях.

Скорпион Иванович

Природой это не предусмотрено!

Ольга

так о том и речь шла Что если больно значит у женщины заболевание И называли какие могут быть.

Скорпион Иванович

Надо всё-таки соблюдать гигиену. И от мужчин требовать это!

Граф Пупыркин

Это тебе спец врач из исраиля малышыва накалякала она до сумошествия скоро всю страну доведет

Ольга

нет Малышевой не было.

Граф Пупыркин

Да какая разница посмотри кто на ТВ выступает все ведущие судьи адвакаты кулинары врачи. Без труснишек ходитиь не надо и подмываться после палки нужно а не лежать её гладить триппер у неё был вот и дискомфорт

Алексей Малахов

Такой чуши полно в рекламе. Типа каждый второй россиянин болел венерическими заболеваниями...

Ольга

ну вообще-то это была не реклама , а передача о здоровье

Алексей Малахов

А разница? Им тоже надо что нибудь втюхать. Мазь или крем....

Ольга

не было рекламы просто объясняли что в такой ситуации обязательно идти к врачу а не терпеть и молчать.

Алексей Малахов

А если у меня при ходьбе зуб болит, к врачу идти не надо? А нога ? И вообще когда что болит и идти к врачу не надо? Мудреватые...

Ольга

а много мужчин бегут к урологу с импотенцией?

Алексей Малахов

Мало. Они с этим к андрологу бегут. Мне так кажется.

Сергей Павлов

да можно сказать так .ведь никто точно не знает.как я могу сказать что я сын лейтенанта Шмидта

Анатолий Шабалин

мужики перевелись инача они испытывали только удовольствие! Мало сношаются я думаю так!!!

Виктор Дудинский

Может повезло с мужским инструментом!? Это пройдёт, всё прирабатывается и притирается.

Ольга

нет это не может влиять.

Виктор Дудинский

А что же тогда вызывает боль? Если болезнь, то женщина бегом к врачу помчится..

Ольга

так вот не мчатся . Оказывается думают что это естественно! 😳 😳

Виктор Дудинский

Точно! У меня племянница всё жаловалась моей жене, а потом бац и рак, и ушла в расцвете сил. У неё мужик потаскун, сволочь, Наверно заразил.

Brown Sparrow

я думаю, меньше надо смотреть зомбоящик и, может быть, не расплавите последние мозги...

Ольга

а откуда вам знать последние или не последние?

Даль Светлая

да еще статистика такая точная!!! поди, Елена Малышева опять страну ублажает!

Ольга

просто вы говорите что никогда такого не слышали Было бы странно слышать если вы не говорите об этом.

Даль Светлая

а кто вам сказал, что не было об этом РАЗГОВОРА? судя из вашей настойчивости, могу сказать, что у вас это больная тема

Ольга

давайте вы не будете меня лечить и ставить диагнозы )) судя по вашему упорству ответить на простой вопрос это для вас больная тема. Поэтому не настаиваю Это просто дискуссия.

Даль Светлая

Боже, меня упаси!!! я вас ни в чем не хочу уличать! и тема это не моя больная вовсе!!!! но когда разводят дискуссии в таком неукромном месте, как обсуждайка, это точно неспроста! Удачи вам в вашем нелегком вопросе!!

Ольга

спасибо Он не моя вовсе. Хотя тема секса меня интересует как и многие другие Не отношусь к ханжам.

Виктор Федин

всегда удивлялся статистике. Лично меня никто никогда ни о чём не спрашивал

Ольга

меня тоже ))

А Б

эти опросы ещё учитывают со своим мужиком, или любовником... 40%-с любовником

Ольга

думаю это вообще не при чём.

Виталий Иванов

70 % не испытывают оргазма,но имитируют его. Все тайное становится явным.

Ольга

да бог с ним с оргазмом Тут о болевых ощущениях.

Виталий Иванов

Даже так?Кстати боль это способ организма предупредить о не желательном.

Ольга

врачи говорили что это точно наличие заболевания.

Виталий Иванов

Как хотите называйте. результат важен.

Соучастник

Может у них секс не классический, а анальный...тогда понятно, почему...

Ольга

нет речь о классическом шла.

Соучастник

Значит мужик у ней с ....большим и толстым...такие бывают...привыкнет...или другого найдет...

Ольга

про это как раз не было ничего сказано. Видно от размеров у здоровой женщины ничего не болит

Соучастник

Ты откуда это взяла...или из своей практики...???

Ольга

ну я на этот счёт не обижена. Но и ремарка там была в конце сказанная ведущим - мужчиной Мол, так что не валите на размер.

Соучастник

Понятно....

Олег

все эти передачи о здоровье БИЗНЕСМЕНШИ МАЛЫШЕВОЙ сплошной бред...

Ольга

это не Малышева И вот они говорили про другое- точно совпадает НАпример в чём выражается синдром хронической усталости.

Олег

это равносильно гороскопу...при желании многое можно приспособить под себя...Вот таким образом они и делают деньги...Даже домашний врач иногда затрудняется с диагнозом,а тут со слов пациента ставят диагноз...ХИ--ТТО ЗА ВРАЧИ ПОШЛИ,,,ВСЕ ИМ РАССКАЖИ,,,,,,,,

Ольга

есть признаки болезни Они о них говорят.

Олег

признаки???

Ольга

конечно.

Олег

то ли дождик то ли снег.

Андрей Калашников

Значит, в стройные ряды вышеуказанных женщин затесалась шпионка...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Кофиденциальный опрос. Не скажу про проценты, но случай не редкий