Евгения Крюковская

Аватарка с внуком на руках пошлость ?

Ответы
Вера Свежинцева

а пошлость вы понимаете о чем толкуете?разве пошло , что люблю свою внучку и фото только с нейи это - пошло ? пошло так рассуждать и вести себя как бабки склочницы и колдуньи..

Евгения Крюковская

Может и так.

Татьяна Топоркова

это проявление вашего состояния души. но я не делаю этого просто потому, что не хочу, чтобы чужие люди рассматривали моего малыша.

Пономарёв Леонид

Я бы вообще не стал выбрасывать свои данные в общую сеть. Это все равно как раздеться в общественном месте

Евгения Крюковская

Слава Богу хоть один адекват появился.👏 👍

Валерий Митюшкин

почему? и в чем вы видите здесь пошлость? мы что голые, пьяные или чем то не достойным занимаемся?

Евгения Крюковская

Это семейное фото , значит сокравенное.Да и подцепить можно гадость можно...

Валерий Митюшкин

по этому и вашей аватарки нет? но я вас услышал и попробую убрать

Евгения Крюковская

Нет просто не загружается.ни в каком формате. В Отвечалке загружается, а здесь не хочет.

Валерий Митюшкин

а я свою убрать не могу

Евгения Крюковская

Ну вот видите...

Валерий Митюшкин

хотя должна быть такой же как на главной маил.ру

Евгения Крюковская

Да уж.Наверное.

Юля Воронова

Какая пошлость? Это здорово! Это уже много говорит о человеке, много хорошего!

Лана Остудина

Нет, просто внук тут не при чем, так что можно и без него. Если есть фото.

Фердинанд Франц Иосифовович

нет глупость...на аватарке ты должна быть на руках красавца Бреда

Евгения Крюковская

И то правда.

Фердинанд Франц Иосифовович

давай милая действуй

Константин Иванов

Не думаю,я тоже на фотке с внуком,главное чтобы она нравилась Вам

Олег Шульгин

Нет , не пошлость , просто не надо , это в личное фото отправте .

Dunkan Kan

такой аватарки не может быть, хотя бы потому, что это фотка!!!!

Влад Казаков

А в голом виде и с эрегированным членом - оригинальность?

Евгения Крюковская

Криминал..

Влад Казаков

А что тут криминального? Все знают,все видели...Даже скучно...

Евгения Крюковская

Вот именно..

Влад Казаков

А внука любишь,и хочется им похвастаться...)))

Евгения Крюковская

Так нашли за что Круга убили и кто ?

Серафима Климова

Почему ? Каждый волен сам выбирать фото для аватара

Alexandr S.....e

Женечка, вот я-тоже был внуком...Какие на фиг зайки?

Обсуждайка

нормуль, здесь норма даже коллективно-семейные)))

Иг
Игорь

Что за бред? Я обожаю внуков! В чём пошлость?

Евгения Крюковская

Пошлость в публикации. Это дело сугубо интимное не для публики.

Иг
Игорь

Да? И что же пошлого в публикации?

Евгения Крюковская

Да хоть с тещей на руках...

Иг
Игорь

Тьфу ты... А при чём тут тёща? И нафига её на руках таскать? у неё тесть есть!

Владимир Строганов

🖼

Евгения Крюковская

Вы кудесник, а как ее загнать на аватарку ?

Владимир Строганов

В настойках на майле....

Владимир Михалыч

Кто сказал такую глупость!!! Прекрасно это!

Иг
Игорь

Без очереди всё равно вопрос не пропустят.

Вечно Жрущий Черновод

Ну скажите ещё педофилия, ну в самом деле.

Света Чиркова

С чего это Вы взяли!!!"Все прекрасно!!

Евгения Крюковская

Ну и ладушки...