Чарлз Робертович

А вы знаете о том что в Швеции сейчас уже практически коммунизм.

Ответы
Lora Г

это все так , но Шведские депутаты предложил законодательно запретить мужчинам писать стоя. Для этого надо демонтировать оставшиеся писсуары.. Стоячее справление малой нужды идет вразрез с либеральными ценностями. К тому же страдает равноправие В парилку общественную в плавках нельзя, плавки- синтетика и выделяет вредные газы.. Депутаты скандинавских стран все чаще выступают за сексуальную свободу отношений между матерью и сыном, отцом и дочкой, братом и сестрой.- Ничего плохого нет, если мать любит свое дитя во всех ипостасях. Надо поощрять такие отношения. Детишек в шведских детских садах, зовут не "он" или "она", а странным словом "хем". В переводе "онона".Ну это так навскидку, а так да, коммунизм

Vladimirs Cucukins

То есть отсутствие частной собственности на средства производства и равное распределение прибавочной стоимости? Что-то не верится.🤣 🤣 🤣 😝 😝 😝

Бо
Бока

в 80-х годах швед, работавший у нас на металлургическом заводе, сказал, что у них безработный получает больше нашего главного инженера

Чарлз Робертович

это факт... я знаю

Бо
Бока

заключённые у них имеют все условия и их отпускают на выходные домой. отпусти у нас: дел натворят и сбегут!

Чарлз Робертович

у них заключённые живут в тюрьме лучше чем у нас отдыхающие в санатории

Вера Ерошенко

Я знаю,что в Швеции (в советское время)правительство доплачивало за фрукты и овощи,чтлбы они круглогодично были доступны населению.

Владимир Лебедев

Если есть частники и безработица, то это не может быть коммунизмом. В 90-е годы такой пропагандой и развалили СССР.

Татьяна Я

да..и люди там..не чета нам...живут спокойно и счастливо...нет митингов и демонстраций...революций и т.д.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да вы что ! у этих заднеприводных гейропейцев не может быть такого ) они там гниют все!🤦‍♂️ 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я угораю ))) 😁

Чарлз Робертович

колхозник ты московский.. я тебе говорю съезди в европу поучись культуре и уму разуму...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты не догоняешь ) я в Сибири живу ) и в Европе бывал ) я же говорю ) угораю )))😁маску урапатриота примерил ))) не моё ))

Чарлз Робертович

ну если в Сибири, то тогда уважаю.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да тут бардак такой же как и по всей россии )

Чио-Чио-Сан

Всё бродил-бродил по Европе призрак коммунизма, и наконец-то нашёл успокоение-забрёл в Швецию

Дмитрий Табунов

Точно не коммунизм. Частную собственность и денежные отношения там точно никто не отменял.

Граф Пупыркин

не забудь только одно там все ОНО вот это коммунизим и есть да да ты праульно прочёл ОНО

Владимир

да у меня там коллега живет говорит арабы живут на таких социалах что шведы им завидуют

@S
@She-Wolf@

👍 Везде хорошо, где нас нема!(( Да и здесь нас скоро будя НЕМА!!!(😜😃

Александр Войтин

Это потому, что туда не проникли евреи. Как то упустили из виду эту небольшую страну.

V-Враг Незалёжности - Z

вы уверены?а про производительность труда тогда что скажите по сравнению с нами?

Ольга

Домохозяйки у которых двое и более детей получают хорошую пенсию )))

Борис Кирпиченко

А какое понятие Вы вкладываете при этом в то слово которое пишите?

Элвис-2

Но они работают..чурбанов завозят и готовят почву для педофилии

Чарлз Робертович

Да,..вот например в той же Германии, почему они разрешили за последние 20 лет такой массовый поток гостарбайтеров, именно для того чтобы негры и чурбаны работали, то есть как рабы обслуживали белых немцев.

Элвис-2

Арабы работают...не смели..БМВ и мерсы собирают...сидят мастурбу продают

Чарлз Робертович

так арабы это тоже быдло

Элвис-2

Так как они как рабы...что они квартиры убирают или метут...не смеши они не хрена не работают...зачем если платят... А можно торговать наркотой и ролексами

Чарлз Робертович

в Германии этот номер не пройдёт...там вычисляют на раз... тюрьма

Элвис-2

🆙

На
Наблюдатель

да. эволюционный путь лучше. и почему у них полно суицидников?

Сергей Поляков

в Швеции, коммунизм? серьезно?

На
Наблюдатель

да. по всем признакам

Сергей Поляков

надо будет почитать

Телефонист Вася.а

Месяц назад вернулся.нет там слава богу никакого коммунизма.

Далеко Не Идеал...увы(

Вчера там было паломничество крыс...из сведений Обсуждайки)