Людмила

Вот и прошел еще один день ...без яхты и шопинга....похоже.что и завтра и послезавтра.... А у вас как?😫🥺

–1
Ответы
Серб I Не Молод

читаю и вижу стонущую губастую блогершу с наконец запрещённого в России Инстаграма и испытываю при этом нестерпимое желание врезать по её размалёванный харе

Людмила

👍

Серб I Не Молод

а вам >🌹🌹🌹

Вадим Иванов

Так же. А нафига мне яхта? В море укачает, тошнить будет, никакого удовольствия. А шопинг? барахла деть некуда, носить нечего, денег нет и и настроение плохое.

Людмила

☹️

Михаил Гехт

Сразу видно, насмотрелась))) Ты не представляешь, что такое содержать в порядке яхту или сопровождать на шопинге. Я даже не о деньгах, а о нервах и времени!

Людмила

Опыт большой?

Михаил Гехт

всё относительно. Но есть друзья - завзятые яхтсмены, в том числе бывший создатель яхтклуба. Знаю, сколько даже «на мирималках» занимаются

Людмила

На яхте укачивает?

Михаил Гехт

это дело вкуса, хотя в наших широтах дай бог 40-50 дней в году хоть как-то пригодны для катания на яхте. Но трудоёмкость от этого не меньше

Людмила

Шоппинг терпеть не могу, покупаю в инете а на яхте укачивает

Михаил Гехт

-дэушка, пошли в сауну?
- что вы, я не такая!
- а хотите на яхте покатаемся?
- конечно!
- Вооот! Не мытьём, так катАнием!

Игорь Бухтияров

Конечно, с шопингом! Но без яхты. На тачке прошвырнулся по шопам, приобрел пивка холодненького с рыбкой вяленой

Людмила

это не шопинг ...а так себе....еда....

Игорь Бухтияров

Да? Еда? Пиво с рыбой? Завидую молча!

Т.
Таня .

Так в жизни находилась на яхтах, и по шопенгам...)), что сейчас с удовольствием отдыхаю от них))

Пётр Ермаков

У меня похуже - мою яхту пиндосы угнали... наверное продадут где нибудь в Зимбабве японцам...

Людмила

🙀😰

Yury Panteleev

Яхту продал 23 года назад, уезжая из Владивостока. Шопинг? Щас пойду котам корм покупать...

Людмила

🥴👤

Na
Natalia

У Ильи Медведева уже так. И у Лизоньки Песковой тоже так. Дети прибыли в родную гавань.

Людмила

😆

Галинка Живилова

знаете у меня все прекрасно и без яхты,а шопинг вообще не мой конек!!!!

Людмила

👍

**
***Praktik***

Все что то покупают, кто яхты кто самолеты,пойду и я за хлебушком)))

Людмила

🍫 вот вам шоколадка за это

Сергей Пучков

а мне этого не надо!есть билет на самолет и деньги на разгуляево!

Людмила

👍🍫

Ал
Александр

а меня завтра никогда не наступит. это еще страшней осознавать

Людмила

🤔

Ал
Александр

завтра, как известно, никогда не наступает. только-только стрелка перескочит 00:00, как наступает сегодня

Евгений Антонюк

Кто мог бы пятипалубный фрегат купить себе, зачем ему покупки?

Татьяна Колесникова

у меня тоже без яхты и шопинга, зато, с новыми впечатлениями.

Людмила

🍫

Лариса Новожилова

а у нас - как запланируем так и будет! правда, без яхты

Людмила

😁🍾

Анна

Это пока только цветочки! Ягодки будут потом!!!👍

Людмила

🤖

Дэн

У меня нормально! Уже сгонял в шопинг, за пивом.

Людмила

🍫

Дэн

Спасибо) и Вам добра.

Ольга Преображенская

Без яхты точно, а шопиться иногда приходится.

Serg

Да пипец! Бугатти не купил! я в растройстве

Людмила

😰

Александр Мамедов

Знаете я не моряк.Да и магазин уже надоел.

Людмила

👤 шопинг это много магазинов а не один продуктовый

Александр Мамедов

Я понимаю что вам одеть нечего.А я одет и обут.