Владимир Самандаров

как В.Маяковский стал поэтом и кем он был до того как стал поэтом?

Ответы
Олег Тафинцев

В "Единой" не состоял но прислуживал правящей и единственой тогда .Правда всё одно пристрелили. что бы не хулиганил. А Есенина повесили.НКВд.шники

Владимир Самандаров

прочитайте вопрос

Олег Тафинцев

Да не работал он не когда и не кем.. ПАРАЗИТ на теле пролетариата. стишки складно рифмовал . да в дебиловатом кино снялся.Ешь ананасы рябчиков жуй,день твой последний приходит буржуй... !!!

Сергей Максимук

Не знаю, пропустит-ли цензура, он же был пид.ром, и сосал у Бурлюка, тот и насоветовал, мол, художник ты никакой, хоть стишки пиши.

Олег Шестаков

ты только что об этом узнал?или до сих пор незнаеш?раз спрашиваешь.

Владимир Самандаров

Я спрашиваю как и кем,если умеешь читать и думать отвечай,если нет иди спать

Олег Шестаков

ясно я выспался это школьная программа изучал .извини я смысл неуловил . просвети!

Владимир Самандаров

В школе как раз и не думали об этом рассказывать,это В.Катанян в книге писал-В Маяковский был художником,или учился на художника,занимался в художественной мастерской,и как-то раз по дороге прочитал свое стихотворение Давиду Бурлюку,сказал один знакомый написал,Бурлюк остановился и сказал-да это вы же сами написали,да вы же замечательный поэт.При встрече с знакомыми стал представлять Маяковского-Знакомьтесь-замечательный поэт,а Маяковскому сказал-Теперь пишите,иначе вы меня ставите в дурацкое положение.Пришлось писать...Так он стал поэтом!!!

Олег Шестаков

Гениально! то что он художник знал а вот как стал поэтом ...как пришлось стать не знал . Интересный факт .Спасибо.

Владимир Самандаров

Владимиру Катаняну спасибо,он об этом написал,я только прочитал,интересный факт,хотелось поделиться...

.предлагающий Соскам...!!!!

вор был и про паспорт выкраденный написал)

Татьяна

время еще есть! какие наши годы! придумаем

Михаил Ботан

Все уже придумали , наверное)

.предлагающий Соскам...!!!!

у меня есть идея изобрёл розыгрыш по принципу лотерея-спринт(моментально) где каждый билет выигрышный не меньше сумма стоимости билета так что азарт так сказать вложен в этот розыгрыш такой лотереи а мы очень быстро и главное затраты маленькие подымим капитал но вот решится не могу его воры сразу если начну выкрадут плагиат или силой отберут

Владимир Самандаров

сам ты вор наверное он Гений,почитай у Юрия Олеши о нем о поэзии-Ни дня без строчки

.предлагающий Соскам...!!!!

считай как хочешь

Наталья Трухина

может вам лучше литературу почитвть

Владимир Самандаров

макулатуру?Уже читал,там об этом ни гугу

Наталья Трухина

а в поисковике

Владимир Самандаров

хотел поделиться интересным мало известным фактом,я знаю,но не многие это знают,прочитал у Владимира Катаняна исследователя жизни Маяковского

Сергей Горкин

Просто подросток читал первый РЭП!

Ирина Красоткина

А как люди поэтами становятся?

Владимир Самандаров

если не знаете так и скажите,могу рассказать

Ирина Красоткина

Мне кажется они не становятся,они ими рождаются

Николай Бычков

революционером-помню из школы

Владимир Самандаров

Давид Бурлюк его спровоцировал,товарищ по художественной мастерской

Сергей Волков

в алкогольном угаре.

Владимир Самандаров

понятно,не до Маяковского,главное чтобы закуска была белковая,алкоголь разрушает белок из которого состоят в том числе и клетки мозга

Сергей Титков

http://www.vmayakovsky.ru/mbiography/

Николай Верниковский

учился на художника

Николай Верниковский

Из тюрьмы после третьего ареста он был освобождён в январе 1910 года. После освобождения он вышел из партии. Первое опубликованное стихотворение -«Ночь»1912- вошло в футуристический сборник «Пощёчина общественному вкусу».

Владимир Самандаров

возможно,не буду уточнять,не помню,хотел напомнить,как он стал поэтом?

Владимир Самандаров

Вы так и не ответили,как он стал поэтом?

Николай Верниковский

Я знаю, что Пастернаку что то читал. А как стал, не знаю.

Людмила Бострикова

Кажется инженером

Владимир Самандаров

художником,писал картины,но как он стал поэтом,кто спровоцировал его

Сергей Мочалов

Всегда был

Ярослав Пономарев

Я не знаю

Владимир Самандаров

В.Маяковский был художником и как-то раз шел со своим другом Давидом Бурлюком и на ходу прочитал одно из первых своих стихотворений,сказал один знакомый написал,Бурлюк остановился,посмотрел на него и сказал-Да это вы же сами написали,да вы же замечательный поэт!При встрече со своими знакомыми стал представлять Маяковского как замечательного поэта.Потом сказал ему-Теперь пишите,а то вы ставите меня в дурацкое положение!Пришлось писать...Так В.Маяковский стал поэтом.Из книги В Катаняна

Людмила Олейникова

не помню

Руфина

да

Руфина

точно..

Владимир Самандаров

Понял,с новым годом