L….

А знаете какой кайф, после тяжёлого рабочего дня! Под хорошую музыку! Да на пустой трассе! Да педальку в пол!!! Вот прям уфффф))) кому тоже так нравится? 😉?!))

Ответы
Nikas Vaičaitis

Это всё здорово. Я тоже так люблю. Но педальку в пол - очень опасно. Можно не успеть среагировать. Я всегда строго держу скоростной режим. Тише едешь - дальше будешь. А понторезы сами гибнут и других убивают. Но это, конечно, мое личное мнение.

Та
Татьяна

Вера в свою способность сохранять 100% концентрацию внимания после тяжелого рабочего дня, про пустую трассу без комментариев, музыка, как отвлекающий фактор - отсюда и все аварии. Точно не нравится.

Ильдар Z

После тяжёлого рабочего дня уже ничего не хочется, даже порой покушать, только лечь и уснуть

Виктор Захаров

Нет за рулём всегда концентрирован. Лучше под хороший джаз и бутылочку хорошего виски))

Виктор Захаров

А пиво?)) Тоже бывает очень вкусно)

L….

Темное нефильтрованное

Виктор Захаров

Вооот тоже классно)) бывает тоже пью по выходным )

L….

Полезно! От нервов)))

Виктор Захаров

Какие правильные мысли)) нам надо как то вместе попробовать))

Александр Ревнивцев

А Я УЖЕ СДЕЛАЛ УУУУФФФ И ТЕПЕРЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО НА 2000000 РУБЛЕЙ ВЫПЛАЧИВАЮ

Алексей Неважно

Аха и камеры повсюду, и приезжаешь домой, а потом все что за день зарабртал в штрафы😂

Ав
Автор

это еще нравится дядям, которые штрафы выписывают за нарушение скоростного режима

Маша Ерёмина

👍👍👍 Но я пассажиром. С классным водителем за рулём. Не вожу просто авто, не умею

Fr
Franck

🤗🤗🤗🤗сижу ем арбузик… педаль впол, на дороге сплошные пробки

Геннадий Зернов

А мне больше нравится пешком через лес и поле по берегу реки.

Di
Dimas.

👍 и не только педаль ещё и ручку крутануть почти до отказа.

Че
Человек

А там за поворотом гаиши сидят и ждут когда "Бог подаст"!!!

Ша
Шамсуддин

будьте осторожны
а то красота как обычно требует жертв

Игорь Кузнецов

Камеры по всюду. У меня уже проходит это. Взрослею. 😒🎈

Alisa Warshavsky

Мне! Но это возможно только очень ранним утром!...

Евгений Коломийчук

не удевительно что таких смертницами называют

L….

И похуй

Евгений Коломийчук

а посажиры и другие учасники двежения причем

L….

Я одна

Евгений Коломийчук

но так не всегда на дороге случается

Сомерзби

Да, адриналин, у тебя сейчас бушуют гармоны

L….

Пройдёт)))

Сомерзби

Точнее стихнут!

L….

Посмотрим)))

Сомерзби

Сейчас ты очень активная, самца хоцеця, не так ли?)

Инна Приходько

Всегда мечтала по ночному пустому городу)

Владимир Галич

Вот только где её взять то..... Пустую!!!!!

Юрий Серый

Какой русский не любит быстро езды